Гороскопы
Действительно ли сочетаются знаки одной стихии?
Некоторое время назад я прочитал, что мы, стрельцы хорошо сходимся с людьми знаков огня. Я решил проверить это и попытался подмечать данный факт. Так вот, по факту мы с людьми знаков огня просто терпеть не можем друг друга. С овнами и стрельцами мужчинами мы постоянно соперничаем, со львами мужиками и стрельцами женщинами мы более-менее ладим. Но в целом с огненной стихией мы не ладим. И у меня всплывает предположение, что сочетаемость знаков зодиака была специально задана неверно, чтобы скорее не дать людям уживаться, там самым поддерживая напряженность между ними. Уж не знаю для чего, однако, возможно кто-нибудь поделится своими соображениями по данному вопросу.
Да, действительно. Одной стихии или родственных стихий.
Бульварная астрология или не бульварная, но мне априори не импонируют воздушная или огненная стихия (в любовной плоскости) , вне зависимости от расположения ВСЕХ остальных небесных тел, помимо Солнца. Личный опыт.
А кто такую статистику проводил ?
Статистика проводится по 100 случаям совместимости, а вы встретились с одним-двумя случаями.
Поэтому утверждать голословно как одно, так и другое.
Елена Сунсина
Ну не с одним-двумя конечно) Верно, однако я всего лишь просил поделиться своим опытом людей, не более того. Никакой статистики я не приводил. Кстати, вы знаете, я бы такой скромной статистике вообще не доверял бы. Статистика - это хотя бы 1% населения земли, ХОТЯ БЫ! А то некоторые действительно говорят мол мы провели исследования и согласно им мол 70 человек из 100 и тд и тп. Смешно же, согласитесь такой статистике верить.
Прогностика по знакам Зодиака - примитивная бульварная астрология для лохов.
Стихии стоит учитывать только в том плане, что дети от брака людей с разными стихиями могут быть более подвержены болезням... Да и то, это субъективное мнение, исследовательской статистики на этот счет попросту нет. Тонкостей масса и неизученных... Например, женщина земли в браке с мужчиной огня может получить после рождения общего ребенка часть огненной стихии. А совместимость стихий в отношениях -- конечно же, полный бред... Ярмарочная астрология полностью нацелена на прибыль и развод лохов, , серьезной помощью тут и не пахнет. Сами "астрологи", конечно, верят в свой бред, но это же не делает его (бреда) последствия чем-то реальным... Жизнь намного глубже детсадовских описаний
Елена Сунсина
Никогда не слышал об этом
Не всегда, но частенько да ...особенно в =шапочных= взаимоотношениях ...
Взаимосвязь т е резонанс по солнечному знаку это только первая ступень во взаимоотношениях .
Елена Сунсина
Извиняюсь, к сожалению не не настолько глубоко владею данным вопросом. Я в основном интересовался этим именно в практическом смысле. Однако на основании одного только классического описания знаков и личного наблюдения мне в большинстве случаев удается назвать знак человека. Люди часто удивляются как я это делаю. Но никаких догадок ( догадки мне вообще очень трудно давались в жизни).
Ну такое тоже бывает. Я например водолей с близнецами не лажу, хотя и пишут что несовместимы
Любовь Мельникова
То есть совместимы
не всегда, я козерог мне подходят земные знаки но, я давно в отношениях с мужчиной огня мы разные много свободы даю ему, во многом уступаю не держу мог бы давно уйти так нет что-то держит около меня, стрельцов люблю это мой любимый знак
Елена Сунсина
Вот о чем и речь. Кстати, по моим наблюдениям именно с знаками стихии земли мы, стрельцы сходимся лучше всего. А как именно вы понимаете выражение подходят? С людьми стихии огня мы достаточно легко сходимся, но мало времени требуется, чтобы поссориться, начать соперничать. Особенно с людьми своего знака сильно выражено соперничество.
Мария ***so/\нbiшko***
У тебя, у козерога, стрелец - "любимый" знак?))))))))) Вот зачем этот поцелуй в жопец тут? Он тебе что, деньги должен?