Гороскопы

Женщины-близнецы-ветренные и непостоянные? Постоянно в поисках новых партнеров?

А*
Айна ***
Kлючевая особенность – ловкость.
Влияние: Меркурий.
Символ: близнецы, маска, рука, звезда.
Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый (зеленый цвет - неудачный) .
Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный хрусталь, агат, яшма.
Цветы: маргаритки, лютики, жасмин, нарцисс.
Металл: золото, амальгама, серебро.
Анатомическая эмфаза: плечи, предплечья, кисти рук.
Талисман: змея, маска.
Благоприятные дни: среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни: четверг.
Цифры: 3, 5, 12, 18.
Страны: Англия, Армения, Канада, США, Египет, Бельгия.
Рожденные с 21 по 31 мая - под влиянием Юпитера - умны, обладают интуицией, склонны к искусствам, бескорыстны. Они находят удовлетворение в религиозных размышлениях за неимением славы и денег.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70.
Характер рожденных с 1 по 10 июня - под влиянием Марса - агрессивный. Они насмешливы и беспокойны, озабоченны.
Важные годы: 8, 10, 16, 20, 32, 40, 48, 56, 64, 72.
Рожденные с 11 по 21 июня - под влиянием Солнца - натуры необузданные, властные, тщеславные и болтливые.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80.

Близнецы чувствительны, разговорчивы, непостоянны и сострадательны. Многообразие - самое лучшее для них в жизни. Близнецы любят дружить, но стараются избегать глубоких чувств. Обычно красноречивы, любят читать и имеют множество хобби. Близнец часто может быть непунктуальным и безответственным человеком, который чувствует потребность постоянно менять роли. Близнецам нужно правильно использовать свои способности и коммуникабельность, чтобы не растратить их зря. У Близнецов есть неудержимое стремление к связям с другими людьми. Когда они чувствуют дефицит информации, они начинают скучать и ищут новый информационный источник, и пока не найдут, чувствуют себя не в своей тарелке. Среди Близнецов вы не найдете одиноких людей, погруженных в себя домоседов. С удовольствием они занимаются педагогикой, преподаванием: раз уж они получили информацию, значит, они должны ее отдать. Среди журналистов очень много Близнецов: вся журналистика находится под этим знаком. Для Близнецов характерно стремление вызвать к себе внимание для того, чтобы получить нужную информацию или отдать ее. Это некая ментальная озабоченность, поэтому Близнецы находятся в постоянном общении. Они прекрасные коммерсанты, специалисты по рекламе. Негативное проявление - болтливость, суетливость. Близнецы разбрасываются в разных направлениях, т. к. не способны усвоить весь поток информации. Типичный эрудит - это Близнец, знает много, но не глубоко. В любви Близнецы проявляют себя довольно странно. Часто они имеют много жен или мужей, а еще чаще не заботятся о заключении брака, т. к. проявляют интерес ментального плана - хочется пообщаться с человеком. К сожалению, это в уродливом виде проявляется у женщин - хочется пообщаться с мужчиной, а он ничем не интересуется, и тогда приходится прибегать к разнообразным женским ухищрениям, вплоть до вступления в близкие отношения. Среди Близнецов-мужчин много типичных Дон Жуанов, им интересно пообщаться со всеми женщинами, узнать какие они, о чем думают… Но чем больше он их узнает - тем выше себя ценит.
Таня Гизбрехт
Лучший ответ
Татьяна Гаврилова АБСОЛЮТНО ПРАВДИВО!
Конечно это не так. Во первых каждый человек индивидуален и обобщать их под одну характеристику не правильно. Во вторых, почему все смотрится через призму партнерских отношений, как будто нет других проявлений.
Татьяна Шагова
Все девушки разные, и тем более близнецы, двойственный знак, все разные с частой сменой и настроения и характера, просто колеблются, заводят много контактов, а потом не знают кого выбрать.
Юлия Соболева
неправда, они такие только пока не нашли своего мужчину ))))
Татьяна Гаврилова СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!
не хочу обидеть ни кого, просто у каждого знака есть свои скелеты в шкафу, а близнецы, просто так реагируют на недостатки партнера. Поверьте, они не гулены, просто не способны долгими годами пытаться тупо переделывать партнера.. . притом оба пола. Они понимают несовершенство мира раньше других и то, что личность - это статус-кво. Они просто собирают пазлы собственного счастья... и не мешают это делать другим.. .

они ищут другую свою половинку.

И я ни в коем случае не противоречу Наталье и древние источники, особенно Ведические, и правду возносили женщину - Близнецы до небес за остроту ума, умение, ловкость, где мужчине отдавалась способность тупо защищать свою территорию, а женщине все остальное, но.. .
самое главное - женщина была отдана мужчине в вечное пользование!! ! и ей приходилось все свои таланты отдавать только своей семье и своему мужчине.
именно этим обстоятельством перечеркивалось главный недостаток Близнецов - поиск второй половинки.
Но если кто то думает, что он ни разу не задумался о другом партнере за всю свою жизнь, он бессовестно врет! Потому, что в НАС есть У ВСЕХ заполненный в той или иной мере знак Близнецы.
А у очаровательных Близняшек этого желания просто многовато.
Ну а если захотите очаровать Близнеца - станьте ему тем кого он ищет.
Зибаш Тукаева
Двойственные люди, а про девушек вообще молчу, никогда не выберу в подругу близнеца!!!!
Нет нет и нет! С чего вы это взяли ...напишут чушь в гороскопах. Мне например нравятся длительные отношения.
Ветренность и всякая лабуда явно не про меня.
Соглашусь с тем что мы очень веселые!
Айна *** А...ну тогда прошу прощения.Читал просто.Вот и спрашиваю.Интересно.
женщины близнецы, любят постоянство и семейный уют
Айна *** Источник интересный у вас...