Shafaqi Subhon

Говорят жизнь это игра! Если жизнь игра то мы фышка чтоли ?

Ответы · страница 2
Ма
Масяня

живем мы, так что мы не фишки... разве что если только мы не в чьих-то руках

Руслан Кортиев

жизнь это шахматы , а мы фигуры которые передвигаются на жизненном пути!

Ilqar Ramazanov

Это только бездельники и неимеющиясья оброзование могут такое сказать

Shafaqi Subhon

Шекспир

Ilqar Ramazanov

Я не шекспир но ненужно быть шекспиром чтобы понять что такое жизнь

Петр

Скорее - игровой автомат, в который надо совать... в основном - деньги...

Василий Корябкин

а что незаметно что ли все мы пешки. Идет игра на уровне планеты Земля

Дамир Димка

жизнь это игра без правил и каждый сам решает кто он фишка или лидер

Александр Апанасенко

Мы развивающиеся Сознания в этой игре. И игра для этого придумана.

Виталий Саблуков

У каждого своё предназначение но его надо обязательно отстаивать

Ян Ков

По сути да А игроки те кто правит миром бабла и заказывает музыку

Александр Батаев

Не фышка, а фишка! Забон-э руси-ро йод бегир. Шойад ке комак конам.

А/
Александр /татарстан/

жизнь-это не азартная игра.все мы по свойму хороши но не фигуры.

Непомнящий Александр

можно и так сказать, но я бы сказал, что жизнь - это вечная школа

Александр Новиков

жизнь, игра между светом и тьмою, а человеку дано право выбора.

Олег Тюленев

Кто как... Я например игрок, который играет по своим правилам...

Николай Сидоров

Кто как себя считает. Кто фишка,кто пешка. А есть просто люди!!!

Сергей Гнездилов

вопрос в том ГДЕ мы в этой игре? на доске или двигаем фигуры...

Нурсултан Байменов

Не это девиз тупых... Которые ничего не принимают всерьез...

Евгений Сметанин

НЕ-е-е-е-Т. Актеры.Но не всегда мы свою роль до конца играем

Жека Галеев

ну кто фишка кто пешка, а кто-то козырь с тузами в рукаве)))

Саня Миннибаев

Кто то фишка, кто то пешка, а ты просто будь королём и всё

Светлана Новак, Витебск

Кто как))) Кто-фишка,кто разменная монета,кто кукловод))))

Михаил Аврех

Я себя Фишкой не считаю,нужно учиться правильно играть!

Гай Марий

Кто то фышка, кто то шашка, кто то пешка, а кто то и ферзь

Илюш

Жизнь это не игра жизнь это экзамен который мы здаемся

Татьяна Завьялова

сначала пешка а со временем и королевой можешь стать.