Митяй Струнец

Нужна Ваша помощь. Покупаю квартиру, приватизированную на одного хозяина. Кто может иметь еще на нее права?

Nadyusha Belaya

могут оказаться те, кто отказался от приватизации и имеет право бессрочного проживания. так что проверяйте документы, кто зарегистрирован, на каком основании. а ещё лучше что бы на момент покупки зарегистрированных не было вообще.

Юрий Николаев

Его несовершеннолетние дети (на момент приватизации) которые в приватизации не участвовали.

Андрей Андрей

Никто. Права только у собственника.