Нелли Добренкова

Что милее всех на свете?

Ответы · страница 3
Елена Сабиргалиева

личико сыночка по утрам! и не важно сколько ему лет на данный момент!

Евгений Военушкин

вековой,дремучий непролазный и лишь избушка ваша с краю приютилась

Natalie Joukova

"Что" и "Всех" не согласуются... Или "Кто" или "Чего".... Определитесь уже

Сергей Молоков

Это солнце на рассвете Если всё ещё встаёт Значит жизнь вперёд идёт

Алкоголик Из Подмосковья

на аватарке у Вас милая девушка,но наверное если без похоти то мама

Алкоголик Из Подмосковья

а хорошее мне только снится,оттого и хочется

Алкоголик Из Подмосковья

🌹 за скобочки

Нелли Добренкова

Ну, нет тут смавлика в реверансе))))

Ирина Родкина

я на свете всех милее,всех румяней и белее.не скромно,зато честно...

Alexxxx V

глядя через призму Любви всё видишь милым и ощущаешь прекрасным....

Айгуль Кравец-Абдуллина

спящий муж ))) Пока детей нет, но думаю, что улыбка ребенка - самое то

Светлана Чиркова

Отражение в зеркале, когда человек удовлетворен своей внешностью.

Анастасия Воробьева

Надо говорить не что, а кто своему отражению в зеркале и улыбаться!

Сёма Коновалов

котята,пони,пикачу, вообщем все милые кто с милым лицом и не только

Егор Довженко

Бабочка какающая радугой на которой весело резвяться единорожки

Мара Ростов

Вопрос из фильма-сказки. Там главный герой ответил: земля родная.

Злобный Андрей

Всех румяней и белее... Не морься, ведь ответ - Это САЛО! Спору нет?

Бо-Рест

сама ЖИЗНЬ и ничего не надо,когда она уйдёт..только кусок земли..

Павел Титов

Улыбка новорожденного. Бабушка говорила, что их ангелы смешат...

Ел
Елена+

младенцы)Они все такие миленькие,прям затискала всех бы)))))))))))))

Алексей Матвеев

улыбка и потягушки, любого из своей семьи _ маленький сын жена...

Алексей Кузнецов

Дети плохих не бывает правда потом вырастают такие индивидумы

Владимир Кузин

Цвет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи. Хотите знать?

Алексей Рощин

Для меня приятней всего женская красота и привлекательность..

Нелли Добренкова

интересная идея))) но ответ все же другой

Антон Першин

риторический вопрос когда сковородка над головой и горячая 🙂

Михаил Васкович

Смотрите и узнаете:

Алиса Фарт

померанский шпиц и маленький грудной ребенок который спит.

Эдгар Сулейманов

Моська жены когда она вичемто првенилась. Сразу все прощаю.