Елена Поленкова

Ваше любимое занятие, хобби?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Сергей Бабкин

Гитара,винокурение!!! ...А ,,,, плюс лень! ...То-ли старею,может устал... Все надоело,мир катится в пропасть,все чаще посещает мысль о бессмысленности бытия... ...Музыка и самогон-только и спасают!Увлечения только и спасают!...

Сергей Бабкин

А развернутый комментарий?Сами задали...С новым годом!!!

Елена Поленкова

И вас с Новым годом!) УДАЧИ!!!!)))

Григорий Орлов

уф-ф-ф! не знаю, что и выбрать... Читать, наверное... Бродить по лесу теплым днем ранней осенью в поисках грибов. Сидеть у камина морозным зимним вечером в загородном доме, пить вермут и смотреть ТВ. Да много чего еще

Алекс

ТАК ВСЁ-ЕСТЬ ОКРОШКУ СОБИРАТЬ ГРИБЫ И ЯГОДЫ САЖАТЬ КАРТОШКУ И МОРКОВЬ С ЧЕСНОКОМ ДЕЛАТЬ ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ И РЕВЕНЕВЫЙ КОМПОТ ЕЗДИТЬ НА МОРЕ---ВСЁЁЁ)

Елена Поленкова

И это вы всё сами?

Алекс

сомневаетесь???могу доказать)))

Елена Поленкова

По инету всё можно!)

Алекс

как угодно(((

Александр

Брать аккумуляторы,разбиватьих.Доставать свинец и топить олово в консервных банках на кастрике с ппациками.А ещё мы черешни тыряем.

Игорь Зверьков

у меня много увлечений , вот только времени на всё не хватает , мы сейчас рабы своей работы , а иначе ни-как.

Елена Поленкова

Вынуждены выживать....

Игорь Зверьков

приходиться...

Елена Поленкова

Да и нам тоже...

Игорь Зверьков

будем выживать вместе.

Елена Поленкова

Справимся!

Ален Боше

не спеша,мурлычет движок,тихо бубнит FM, лента асфальта убегает под колеса...- навстречу восходу!....

Елена Поленкова

Да вы - писатель!

Ален Боше

писатель - тяжкий,самоотверженный труд...а моё хобби...скорее..ленивый, бездарный фантазёр - эгоист...увы.. 🙂

Елена Поленкова

Но у вас хорошо получается!... Правда....)))

Ален Боше

всю жизнь убежден - если не сочинять, а изнутри, "от души", всегда хорошо получается 🙂 за комплимент - спасибо 😘

Елена Поленкова

Пожалуйста!)

Valerij Saraeff

когда дома выходной что нибудь приготовить вкусненькое сейчас грузинскую кухню покоряю вкусно.

Александр Мельников

У меня такое хобби, я люблю с женой вдвоём... фотографии печатать, в ванной с красным фонарём.

Елена Поленкова

Да уже давно так никто не печатает. Это шутка))))

Александр Мельников

НО.... фонарь пока остался

Елена Логиновских

Очень люблю читать, узнавать новых авторов и наслаждаться интересными открытиями.

Вика Переслаавцева

Спать, Кушать, и теперь я как понимаю ещё одно не очень любимое моё хобби БОЛЕТЬ

Елена Поленкова

Надо укреплять иммунитет.

Александр Фомин

Дартс. КМСа выполнил. Тренирую команду Солнечного. Соревнования каждый месяц.

Елена Поленкова

Всё серьёзно!

Виктор! Барщевский

Естествознание! Тесла! Шаубергер. Гении- изобретатели! лес грибы ягоды!

Майя Петрова

Шить, петь, читать, анекдоты рассказывать и слушать, музыку слушать...

Елена Поленкова

хорошо...

Марина Куспармакова

Вязать крючком и спицами, читать интересные книги, смотреть фильмы.

Елена Поленкова

здорово

Ев
Евгений

Да у меня много. Одно из них поиграть на музыкальном инструменте.

Елена Поленкова

Тоже здорово!)

Ев
Евгений

спасибо 🙂

Елена Поленкова

Удачи!)))

Ев
Евгений

Спасибо. И Вам успехов! 🙂

Чернышева Евгения

оно и работа...))хэндмэйд...авторксий дизайн интерьерных штучек)

Алексей Жаров

Женю закорми!Ей это нужно

Елена Поленкова

Конечно угощу!)

Алексей Жаров

не угости-а закорми-я уступаю свою порцию

Чернышева Евгения

ах,как Вы добры и умны),Алексей...благодарю)

Марат Салиев

Мое хобби моя любимая работа на другое не хватает времени.

Елена Поленкова

Понятно....

Д.
Домовой ...

Смотреть кино про любовь. Немецкого производства... ))))))))

Д.
Домовой ...

Вижу вы тоже любите такое кино)...

Елена Поленкова

Только русское!)

Д.
Домовой ...

А мне русское не понравилось, не умеют у нас ещё делать такие фильмы, как глухонемые там). Не услышать от них "Даст ист фантастишь!!!" ))))))))))))

Карина Савенко

отвечать на дурацктие вопросы, играть в кмпе в прферанс

Лоуренс Аравийский

Занятие компьютер, хобби не знаю, наверное, еще не видел

Игорь Миннигалеев

спорт, самообучение, развитие врожденных способностей

Елена Поленкова

Здорово!

Игорь Миннигалеев

без всего этого жить скучно

Олег Иванов

есть одно большое желание сойти на берег-улетеь домой

Елена Поленкова

Только что то у нас холодно!)

Олег Иванов

тогда север африки- теплее?

Елена Поленкова

Конечно!

Олег Иванов

крайний север африки - зимой прохладно - даже холодно

Елена Поленкова

Ничего себе! Интересно! А казалось бы....

Роман Силин

авто...мото...вело...фото...баня...пиво...рыбка-русалочка...

Юля Лукьянова

юмор обожаю... ))

Елена Поленкова

Здорово!!!)))

Юля Лукьянова

еще не каждому это дано..

Роман Силин

только не завидуйте...а то банька быстро остынет...пивусик прокиснет...русалки разбегутся...и техника заржавеет)))

Юля Лукьянова

вауууууу... ой завидуююююююю.... но только белой з....... это супер что людишки так отдыхают

Сергей Иванов

Книги,тихая охота.Раньше женщины,теперь остепенился.