Константин Зенкин

Напишите, пожалуйста, какие у видео недостатки? Очень нужно чьё-то мнение! (см. внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=hyaU8WDwA6A

Лексей Георгиевский

Основной недостаток для меня - промах с ЦА. Я посмотрел первых 10 секунд.

Евгений Ерковский

недостаток один. глуповатая девочка на экране

Надежда Макутина

5 минут говорящей головы на фоне шкафа - это мощно. Новое слово в кинематографе.
Хоть бы перебивочки какие были что ли...

Ки
Киса

Меня хватило просмотра на 20 сек - это что, не понимаю...? Реклама, личное мнение ...Или что? Кому это интересно???? Интересует вопрос - для КОГО это ты сделала????)))))))))))))))