Андрей Одес
Андрей Одес

когда уже прекратятся вопросы про конец света?! Надоедо!

16 962
975
0
Ответы · страница 2
Кристи Gnk
Кристи Gnk

Никогда! Сколько будете жить столько они вас и будут преследовать. Людям задуматься не о чем, кроме как конца света..

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Та пусть интересуются.... Кому делать нечего.. Может им жить надоело, а, может, фантазии не хватает на новые вопросы..

0
0
***опти Мисс***
***опти Мисс***

для каждого человека по разному: кто-то вм это не верил,кто-то через день,а кто-то будет жить в опасениях всё жизнь

0
0
ОГ
Ольга Голяндина

Пока мы его пережили. Не бойтесь! Вообще-то, он уже медленно идёт по всей Земле! Самое страшное впереди - это война!

0
0
Галина Лукичева
Галина Лукичева

Некоторым людям страшилки нравятся намного больше чего то позитивного. Такие люди неистребимы. Так, что никогда.

0
0
Mila Mila
Mila Mila

мне эта тема мешала спокойно жить еще до того дня, когда его наобещали.. умники...экстрасенсы.. всякие провидцы....

0
0
Светлана Морозова
Светлана Морозова

Когда надоест об этом говорить!Лучше бы поговорили о морали и нравственности,а то общество уже деградируется.

0
0
Donald Shulman
Donald Shulman

ВСЁ ПРОСТО , МОНОТОННОСТЬ ЖИЗНИ ЗАСТАВЛЯЕТ НЕКОТОРЫХ ИДИОТИКОВ ДЕЛАТЬ АЖИОТАЖ . КАК ПЕРЕКИПЯТ ТАК УСПАКОЯТСЯ

0
0
Дмитрич
Дмитрич

Я, конечно, не волшебник, не Батько и не президент, но обещаю завтра-же, прямо с утра, заняться этим вопросом.

0
0
ИК
Ирма Качина

Согласна! Я вообщее об этом не думаю. Ну, наступит...Меня-то уже не будет! Вместе нам не бывать, или он, или я.

0
0
А:
Арина :*

вопросы про конец света прекратятся когда конец света закончится и останется лишь один человек на Земле.

0
0
Елена Богданова
Елена Богданова

Так на Северном полюсе пока еще ночь, а на южном полугодовой день. Кто хочет больше света, пусть туда едут

0
0
Св
Светлана

это точно такое ощущение, что больше людей ничто не занимает только эта глупость. С НОВЫМ ГОДОМ Андрей!

0
0
СА
Светлана Александрова

ну людям же надо потребительский интерес поддерживать!Кто ж ящиками будет покупать туалетную бумагу??

0
0
Моника Царица
Моника Царица

Надо у всех убрать вопросы того года Смешно почему мы должны отвечать на и за прошлое надо идти вперед

0
0
ВЧ
Василина Черняева

да просто у людей какая то мания верить в конец света.Если все так и будут думать то он точно наступит

0
0
ИД
Ирина Дергунова

нужно же чем то отвлечь людей от насущных проблем, сегодня конец света, а завтра придумают нашествие

0
0
СЛ
Светлана Любинина

Никогда, конец света - излюбленная страшилка на все времена)) Умные люди просто на это не реагируют))

0
0
ЕС
Евгений Савельев

Всем уже надоело каждый ждёт что,что нибудь изменится и кто ни будь по страдает.Уже все изменилось.

0
0
АС
Анатолий Сухов

Ну надо пресекать тех кто говорит о нем!!! По сути это лоботрясы и бездельники скуки ради говорят!!!!

0
0
Да
Даниела

Они прекратятся когда он будет ! А когда конец света будет им уже будет не зачем задавать вопросы!

0
0
АН
Андрей Никифоров

Кстати, в этот раз, с этой шумихой, олько вчера вспомнил, что с 21 декабря день пошёл на увеличение.

0
0
Ир
Ирина

так уже вроде поняли что конца света не будет....еще что то спрашивают? может это старые вопросы???

0
0
Тамара Котова
Тамара Котова

Надоело, а сам думаешь про конец света. Не переживай их уже много было, пройдут и все следующие.

0
0
ЛИ
Людмила Иванчук

это мой вопрос висит, мне самой он уже надоел, ответы будут теперь весь год приходить наверное

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно в семье себя вести как хочеш . ну кого изувечить кого к кровати привязать кого зарезать?
Составьте пожалуйста простые предложения со словами: кавалерия, декларировать, декларация. ! !
примеры связей природы с обществом, а общества с природой
имеет право учитель...?
Помогите написать сочинение, на тему "Каким представляется мне счастье". По всем правилам!
Мы сидели за столом, покрытым белоснежной скатерью. сделат причастной оборот
контрольная работа по алгебре 7 класс по учебнику алимова
Скажите, нужно ли платить за спутниковое тв, если стоит своя тарелка? Как подключить?
когда врач курит это нормально?
прилагательное в форме сравнительной степени в предложении чем является?
Я обязан покупать на уроки дополнительные предметы (например атлас на географию) и можно мне за это поставить 2?
как думаете когда начнется 3 мировая воина и кто скем будет воевать???
Почему на Руси девки в 13 лет замуж выходили, а в дреней Греции всех мальчиков пидарасили и ничо?
ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГЕОМЕТРИЕЙ!!!! Заранее огромное спасибо!
Помогите с домашкой пожалуйста!