Андрей Одес

когда уже прекратятся вопросы про конец света?! Надоедо!

Ответы · страница 2
Кристи Gnk

Никогда! Сколько будете жить столько они вас и будут преследовать. Людям задуматься не о чем, кроме как конца света..

Лола Юг

Та пусть интересуются.... Кому делать нечего.. Может им жить надоело, а, может, фантазии не хватает на новые вопросы..

***опти Мисс***

для каждого человека по разному: кто-то вм это не верил,кто-то через день,а кто-то будет жить в опасениях всё жизнь

Ольга Голяндина

Пока мы его пережили. Не бойтесь! Вообще-то, он уже медленно идёт по всей Земле! Самое страшное впереди - это война!

Галина Лукичева

Некоторым людям страшилки нравятся намного больше чего то позитивного. Такие люди неистребимы. Так, что никогда.

Mila Mila

мне эта тема мешала спокойно жить еще до того дня, когда его наобещали.. умники...экстрасенсы.. всякие провидцы....

Светлана Морозова

Когда надоест об этом говорить!Лучше бы поговорили о морали и нравственности,а то общество уже деградируется.

Donald Shulman

ВСЁ ПРОСТО , МОНОТОННОСТЬ ЖИЗНИ ЗАСТАВЛЯЕТ НЕКОТОРЫХ ИДИОТИКОВ ДЕЛАТЬ АЖИОТАЖ . КАК ПЕРЕКИПЯТ ТАК УСПАКОЯТСЯ

Дмитрич

Я, конечно, не волшебник, не Батько и не президент, но обещаю завтра-же, прямо с утра, заняться этим вопросом.

Ирма Качина

Согласна! Я вообщее об этом не думаю. Ну, наступит...Меня-то уже не будет! Вместе нам не бывать, или он, или я.

А:
Арина :*

вопросы про конец света прекратятся когда конец света закончится и останется лишь один человек на Земле.

Елена Богданова

Так на Северном полюсе пока еще ночь, а на южном полугодовой день. Кто хочет больше света, пусть туда едут

Св
Светлана

это точно такое ощущение, что больше людей ничто не занимает только эта глупость. С НОВЫМ ГОДОМ Андрей!

Светлана Александрова

ну людям же надо потребительский интерес поддерживать!Кто ж ящиками будет покупать туалетную бумагу??

Моника Царица

Надо у всех убрать вопросы того года Смешно почему мы должны отвечать на и за прошлое надо идти вперед

Василина Черняева

да просто у людей какая то мания верить в конец света.Если все так и будут думать то он точно наступит

Ирина Дергунова

нужно же чем то отвлечь людей от насущных проблем, сегодня конец света, а завтра придумают нашествие

Светлана Любинина

Никогда, конец света - излюбленная страшилка на все времена)) Умные люди просто на это не реагируют))

Евгений Савельев

Всем уже надоело каждый ждёт что,что нибудь изменится и кто ни будь по страдает.Уже все изменилось.

Анатолий Сухов

Ну надо пресекать тех кто говорит о нем!!! По сути это лоботрясы и бездельники скуки ради говорят!!!!

Да
Даниела

Они прекратятся когда он будет ! А когда конец света будет им уже будет не зачем задавать вопросы!

Андрей Никифоров

Кстати, в этот раз, с этой шумихой, олько вчера вспомнил, что с 21 декабря день пошёл на увеличение.

Ир
Ирина

так уже вроде поняли что конца света не будет....еще что то спрашивают? может это старые вопросы???

Тамара Котова

Надоело, а сам думаешь про конец света. Не переживай их уже много было, пройдут и все следующие.

Людмила Иванчук

это мой вопрос висит, мне самой он уже надоел, ответы будут теперь весь год приходить наверное