Виктория Тырса

Почему на Руси девки в 13 лет замуж выходили, а в дреней Греции всех мальчиков пидарасили и ничо?

Чугай

В половине стран Европы - возраст согласия - 14.
А по поводу пидарасили - это просто другая культура.

Ан
Аня

потому, что там правители не смотрели куда надо

Ан
Анна

Всяк понимает в меру своей испорченности... даже историю народов...

Mihail

в 13 уже рожать можно давно...а мальчиков исключительно в военно патриотических целях греческого народа..:-)...

Машенька

Угу! только девок ни кто не спрашивал о их желаниях!!! (-"Матушка! что во поле пыльно?")

Ар
Артём

В Чехии 13ти летнюю уже старой называли!
Рожали раньше...

Же
Женя

если верить убиенному Даниле Сысоеву, в древней Руси педерастия тоже была нормой жизни
а насчёт девочек 13 лет, вон у Салтыкова-Щедрина наоборот написано, что в городе (Глупове, кажется) был обычай выдавать 13летнийх юношей за девиц 19летних, и в начале жены били мужей, а потом наооборот, и выходило справедливо
так что в старину разные обычаи были, и не все очень хорошие

Та
Татьяна

Желеешь что ты не в древней Греции?

Ру
Руслан

Ну и память у тебя.До сих пор помнишь как тебе втыкали в задницу

Rauka

так кому что скажут "хорошо", то и будут делать. В Греции говорили, что мальчики это хорошо, а бабы это только для детей, а не для души. Говорили бы у нас такое, все бы были пидарасами.

Ванюшка

http://uucyc.ru/statistics/272

На
Наталья

Сказки всё это....

Arman

За Ваши "Вопросы" -
Статья 132 УК РФ - Насильственные действия сексуального характера
Статья 134 УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних)
За ваше - НИЧО

Ир
Ирина

...а может для них это были приятные моменты патриотического воспитания? ))))

Александр

Вы завидуете или сочувствуете несчастным детям ?

Семён

у тебя проблемы

Степан

Ну ты даёшь...