Екатерина Сушилина

можно в семье себя вести как хочеш . ну кого изувечить кого к кровати привязать кого зарезать?

этож моя семья мои дети моя жена и моя теща. . ))) ВСЕМ ЗДЕСЬ ВСЁ ЯСНО . НО КОГДА КАСАЕТСЯ СТРАН то есть много идоров которые говорят что допустим что делать со своими людьми допустим северной корее это их дело ведь суть то в чем ..размеры семьи только маленько меньше, а правила общежитя они одни и теже..

так нормальное отношение государсвтва к гражданам это закон, или их можно в опу еать и в асфальт закатвывать. ? если хреново плачут допустим..

Иван

этого нельзя ни где.
ИХМО - глупый вопрос.

Смирнова Вероника

Психически больные или хулиганы так себя и ведут...

Нюся Крючкова

если ты один можешь, семья это общежитие.

Юлия Тимофеева

не. на семью почему то УК тоже распространяется

Иван Ветров

В семье все по правлиам. А так, конечно. . "в семье не без уродов".

Ви
Виктория

За такие "подвиги" существует уголовная ответственность. Уголовный кодекс почитайте, прежде чем начать кого-то увечить или убивать.