Sеrgey Sаmsonov

Как жить так, чтобы хотелось жить?

Ответы
Yuliya Wunderwald

Нужно делать то, что хочешь и то, что можешь сделать. - Хотя это не всегда получается. Есть такая фраза из фильма "Приключения молодого Индиана Джонса": "Делай все на что способен". И тогда может быть наши неудачи повернутся к лесу задом. А удачи будут перед нами. 🙂

Ирина Добрынина

Живите не только для себя, но и для своих любимых, делая добро и получая взамен такое тепло, которое нисчем не сравниться в жизни, вот это здорово!!! 🙂

Фаузия Кирилишина

Не нужно копаться в себе.Жить сегодняшним днем.Быть чаще с близкими,с друзьями.Чтобы не осталось времени думать,как тебе плохо.

Анна

не знаю, мне всегда хочется))) ищите прекрасное в мелочах, радуйтесь обычным вещам, которые другим даже недоступны

Sеrgey Sаmsonov

да, Вы правы.

Оленька Гнитий

А разве в существовании должен быть какой-то смысл, обязательно понятный тебе?
Живи мелкими радостями. 🙂

Катя Ващенко

всё время мотивировать себя, но самое главное поставить цель и стараться достичь её

Ир
Ира

Простить,лишнее выбросить,не обижаться,не грузиться,любить,и все будет хорошо.)

Yan Malinskyy

Не задавать лишних вопросов не засорять и не морочить себе и другим голову...

Олег Козлов

Не обращай внимания на мелочи, радуй себя и самого близкого тебе человека

Надежда Теплова

Просто радоваться каждой минуте!!Мир принадлежит тому,кто ему рад!!

Надежда

Поставьте перед собой цель и добивайтесь её, будет для чего жить)))

И*
Игорь ***

Ни в чем себе не отказывать, естественно, по мере возможностей!

Алексей Щербач

Быть свободным сердцем своим и делать скрыто то чего желаешь.

Н1
Наталья1 1Якимова

Это значит жить в гармонии с собой!!!! А это уже не просто!!!

Малявка Молявочка

нужно помнить что самое ценное в жизни ---это сама жизнь

Елена Корсикова

Всегда что то хотеть, стремиться к этому и добиваться.

Bialek Fix

не забивать дурным голову и не брать тяжёлого в руки...

Загадка Вселеной

завести семью потом деток ради них мы здесь живем!!!!!!

Ольга Стати

Не унывать,людей не обижать,себя в обиду не давать:)))

Фания Х

полной жизенью(любовь,семья,дети,отдых,работа,дом0

Елена Прекрасная

Быть нужным.... тогда будет очень хотеться ЖИТЬ..

Тюрина Нина

я бы тоже хотела получить ответ на этот вопрос

Ксюша Пугач

незнаю надо спрасить у себя как ты хочеш житьь

Сергей Дмитриев

Находи везде хорошую сторону, а больше никак!

Анастасия Лобода

нужно думать о людях ради которых нужно жить