Маришка

зачем умному, доброму, и стеснительному мужчине, нужна безбашенная девушка?

Ответы
Дмитрий Минаков

Любовь приходит незаметно
И поселяется в душе,
Растёт, становится приметна,
Вся растечётся по тебе.

Тогда не станет вдруг покоя,
Она разбередит сердца,
Нарушит в жизни все устои,
Заставит вдруг страдать тебя!

Но не у всех всё так проходит,
Бывает, бурей налетит,
Всех взбудоражит, не уходит,
А просто душу бередит…
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Unknown Pleasures

нахуй ненужна, лучше сидеть и техонько дрочить, чем всяких шмар в квартиру водить, всего - то от ее глаз не спрячешь, вилку утащит, или чего доброго тарелку

Валентина Золотарева

противоположности притягиваются. так всегда. если будет бесшабашный мужчина . вы подеретесь

Юр
Юра

она дополняет его,а он ее)))вместе получается отличная пара,не для людей,а для вас)))

Лена Бетке

я уже отвечала на этот вопрос)))) ОН УМНЫЙ И НАЙДЕТ ПРИМЕНЕНИЕ БЕЗБАШЕННОЙ ДЕВУШКЕ

Qwerty Dasf

а че ему по жизни чтоли быть занудой, каким его считают некоторые окружающие....

Се
Сенька

для хоть какого-нибудь разнообразия ))
противоположности притягиваются 🙂

Юрий Цибельман

Это она думает, что она ему нужна, а он стеснительный, отказать не может

Маришка

ну начнем с того что она ему на ШЕЮ НЕ ВЕШЕЛАСЬ !!! И запомните раз и на всегда я ничего не думаю!!!

Евгений Нецвитай

противоположности радуют друг друга и добавляют в жизнь много нового

Б:
Блю :)

почему на этом сайте не обсуждают что-то серьёзное ? вопросы в 95% тупые

Lаzy

противоположности всегда притягиваются. И в электричестве, и в жизни

Наталия Домрачева

Парадокс! Как и приличным девушкам - плохие мальчики! С ними нескучно.

Виктор Горяинов

Закон единства и борьбы противоположнлстей. Философская категория

Андрей Андреев

для контраста поймать новые ощущения в жизни для более яркой жизни

Александр Курьян

с ней жизнь никогда не будет скучной.а такому мужчине такая и нужна

Сергей Полезин

......изменять ...сотресать все его догмы....избавлять от стандартов...

Жанна ****

Один будет дополнять другого.Противоположности притягиваются...

Се
Сергей

Что бы на ее фоне казаться таковым, добрым, умным и стеснительным

Natalja Kyschnir

сомневаюсь что он в такой нуждается.Это видно она к нему клеется

Алексей Киселёв

чтобы потерять ум превратиться в скрягу и перестать стесняться

Р(
Роман (Одесса)

для прикрытия...зачем ему напрягаться_) есть и такие кстати гуси)

*m
*makc*

они др. с др. будут совместимы, и им не будет скучно. Огонь и вода.

Сережа Федоров

а стобой не соглашусь ты хулиганка много парней за тобой пойдут

Екатерина Шнар

Затем, что в тихом омуте черти водятся, и он тот еще извращенец.

Лена Бетке

Потому что он умный и он найдет применение ее безбашенности.