Валентина Шаховец

Кто из известных Вас раздражает и почему. Меня например Собчак, Арина Шарапова как ведущая. А вас?

Ответы · страница 2
Георгий Крупенин

Меня то же. Особенно Арина.так и лезет в экран со своими ......... Улыбка, как у скаковой лошади. А Собчак так та вообще лошадка - "светская львица". За мамины деньги любовь покупает.

Владимир Слизов

Ну Собчак полное Ч......! Макаров -великий "финансист", он же юрист защитник при Ельцине - знаю его тупооой! Кудрин- отдал все деньги америкосам и еще что то пытается рожать умное!

Алемжан

Джулия Робертс.Про нее твердят что она красавица,я вижу что это ложь,и это раздражает.Говорили бы правду:Стройная,се...уальная,интересная..тогда бы ни грамма не раздражало бы

Валентина Казанская

Я думаю3что Собчак осточертела своими выходками,пробивалась на ТВ всеми возможными и не возможными способами(хотя и не дура) Арина как-то громко говорит,голос неприятный.

Лу
Луграна

меня Гардон стал раздражать. о Жириновском вообще молчу, терпеть не могу.. А.Шарапова нравится, Малышева разонравилась что-то. слишком ее стало много на тв. как то так

Валерий Пристапчук

Прошу прощения! Как бывший телекинооператор - эти вопросы я просто - пропускаю. Но... СОБЧАК это -мутант. Арина Шарапова - четкая девчонка, цену себе знает... Но. время...

Ро
Розочка

.я с Валерием полностью. согласна.......Собчак...........имея не хилое образование.и быть такой..........

Валерий Пристапчук

Вопрос. А если бы у "нее" папа не был МЭРОМ Ленинграда, Петрограда , Петербурга и.т.д -Была бы "ОНА" Собчачкой?..

Валентина Шаховец

да и никто б ее и не знал, с ее бывшей внешностью, и как бы она не эпатировала, сказали бы извините девушка не формат

Валерий Пристапчук

Вопрос был задан - кто вас раздражает? И почему? Не вдаваясь в подробности - Собчак для меня - нет! Это - не телеведущая (срань Господняя). это не личность. это просто PIAR. который навязали нам типа Эрнста (деньгами ворочают) Так, почему она должна меня раздражать?

Валентина Шаховец

Понятно.

Валерий Пристапчук

Валя!!!! Что тебе понятно? Я -умею, Я - могу , проверено! И меня просто - нет! Я не хочу себя с кем-то сравнивать, но Володя Мотыль однажды сказал : -ЖДИ! Этому человеку нельзя не верить, он снял всего три фильма, и один из них "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ"...

Валентина Шаховец

И ... как получилось? Или еще все спереди..,)))

Владимир Фисенко

Не обращайте на них внимание!!! Ваше напряжение кормит маятник их значимости!!! Снимите Важность с их жизни и живите своей жизнью!!! Это намного полезней и приятней!!!

Валентина Шаховец

))) Спасибо конечно, но я особенно по ним и не заморачиваюсь

Саят Жумагулов

Меня в принципе ни кто , потому что я много не смотрю телепередачи только фильмы) ну а если уж предположить то сергей зверев наверное хотя тут тоже как то всё равно)

Александр Скользящих

Алла Пугачева, Билан, Галкин, и т.д. Это так называемые звезды которых назвали продюсеры, они не от народа, не от простых людей вышли, уважения к таким не испытываю.

Нурлан Мусин

Про Аллу зря. Она самая народная. Просто под устала. Возраст... Все на прошлом авторитете держится. Про Билана и Галкина согласен раскрученные -особого таланта не наблюдается.

Валентина Шаховец

Да отношение к Алле противоричивое, где то даже бесит, а где то брава

Нурлан Мусин

Арина вроде грамотная добродушная ведущая. Чем она не понравилась. Отвлекается от темы? Не дает толком ответить собеседнику? До Собчак фиолетово... Наслышен: юные годы она бурно провела...

Валентина Шаховец

Мне не очень ее интонационные ужимки , не тогда, не в том месте и всегда почти не соответсвуют сказанному на тот момент

Нурлан Мусин

Ну это отголоски 90-х.Тогда манера была развязанной, резко отличалась от "академической" СССР-овской школы. Если помните, как раньше они распоясались. Приходили люди со стороны, и вели себя как хотели, одевались так же. И темы беседы не до конца приготовленные и манера общения.... Да и сейчас можно увидеть такое... Но Арина в целом положительное впечатление несет.

Валентина Шаховец

я не спорю, у каждого свои не совпадения, вот эти двое- не мое, у вас свои.

Вольный Ветер

а меня раздражает наш Всевышний!!!! потому что ОН в общеньях с нами - несерьёзен!!!! И порою на руку нечист!!!! и похоже - не религиозен!!!! Думаю что даже - атеист!!!!! 😮 😄

Валентина Шаховец

Ооо! Ну не думаю что вы в этом одиноки

Big Bad Wolf

Ко всем этим эстрадный клоунам отношусь с лёгким презрением - не более. Но Киркоров и Пугачёва просто выбешивают в тот же момент, как только появляются в кадре.

Валерий Глаз

меня раздражает вся эстрада. раньше актеры и певцы на кусок хлеба с трудом зарабатывали. и таланты были. а щас вся эта шушара жирует. еще и нас за быдло считает

Андрей Ефимов

странно может быть,но из известных меня никто не раздражает(да и из неизвестных тоже),может потому-что мне на них пофиг абсолютно и я их лично не знаю никого...

Валентина Шаховец

Отлично! Прекрасная нервная система.

Андрей Ефимов

натренированная просто уже

Александр Трайт, Россия

фсе они сейчас бесграмотные и нахрапистые. Нет у нас ф стране качественных телеведущих и тележурналистов. Старая волна померла, а молодых ничему не научили

Валентина Шаховец

А. похоже никто и не учит , изначально нужен эпатаж со всякой хренью, а что и как они там несут им уже не важно, главное чтоб обсуждали

Александр Трайт, Россия

тот жа Андрей Малахов - ярчайший пример

2S
200 Super Joke

ТАКИЕ (!) множатся стремительно - всех и НЕ (!) перечислить. Возможно даже, чти УЖЕ (!) гораздо легче перечислить тех, кто НЕ (!) "...раздражает...", нежели наоборот.

Юрий Васильченко

Меня от Собчачки вообще конкретно трясёт, суёт своё рыло куда только можно и нельзя. А ещё больше меня затрясло, когда услышал, что она метит в президенты.

Валентина Шаховец

О как! Заскучала без внимания то, а как еще привлечешь к себе, после того как с экранов ее убрали, но вот только так

Бектур Байжанов

меня раздражает такие тупые вопросы от таких никчемных людей,ты говоришь,что они тебе не нравяться?ты хотя бы добейся того,что они добились!

Антон Драга

Малахов со своим шоу. А Собчак для меня была интересна только на последнем герое, а чаще всего её аристократическая вульгарность утомляет...

Валентина Шаховец

Где это вы в ней аристократку увидели?

Антон Драга

Аристократизм и интелигентность разнятся.

Игорь Малицкий

Женщины меня никогда не раздражают, а вот мужики политики всех направлений и партий до каления. Поэтому стараюсь их не смотреть и слушать

Ася Зимина

да Собчак очень выпендривается значит у неё что то в жизни не так но хочет казаться лучше чем она есть Вероятно лавры папы не дают покоя

Умножающий Печаль

Вы знаете я думал думал и пришел к выводу что не кто из известных людей меня не раздражает не знаю почему но это так, как не странно. 😉

Сергей Черемных

Меня последнее время начал раздражать Владимир Соловьев, Шарапову давно на экране не видел, а Собчак вообще за ведущую не считаю

Галя Михайлова

Собчак понятно мало кому нравиться а Арина Шарапова чем не уходил. Всегда улыбчивая довольная видно совершенно без проблемная

Мукаш Утурова

Алла Пугачева -Екатерина 11 нашего времени , но Екатерина 11 принесла много пользы для государста.А Алла озабочена только сексом

Клеблеев Акрам

На каждый момент времени любой человек может в чём то раздражать. Собчак зарвавшаяся дура (повезло), Арина Шарапова - прелесть!

Валентина Шаховец

не возражаю, только почему повезло?

Клеблеев Акрам

Собчак А. - друг Путина, маманя - известность, деньги, показанные по ТВ не изъяли, Всё хорошо!

Валентина Шаховец

Ну да все верно

Клеблеев Акрам

Живут же люди!