Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Кто из известных Вас раздражает и почему. Меня например Собчак, Арина Шарапова как ведущая. А вас?

9023
765
0
Ответы · страница 3
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Если я буду от кого-то раздражаться, то постараюсь найти в себе эту проблему(осуждение), т.к. негативные эмоции - это мои враги!

2
0
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

завидую Вам , хотя раздражители необходимы, мозг не засыпает

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Конечно необходимы, чтобы не раслабляться, но не стоит подпадать под их влияние

1
АГ
Артём Гафаров

Весь дом 2. Шоу шутов и наигранных эмоций. Поражает что эти люди действительно готовы сниматься в этом гoвне чтобы не работать

0
0
Андрей Загоровский
Андрей Загоровский

Собчак придуривается для эпатажа а так кажется весьма умненькой,меня-Пугачёва,Зверев-и иже с ними-перечислять смысла нет

0
0
DA
Dreamer Arrow

Мартен Фуркад это главный раздрожитель, Нюша, Билан, Сайрус, Гранде и это самые ненавистные мне люди, а так список длин))

0
0
Blööd Onyx
Blööd Onyx

Так же ненавижу Собчак (не только как ведущая), Весь Дом-2, Бузову - Психи все они, ну ещё Джигурда - Псих (во всех областях)

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

Вот Сабчак уже всех задрала. Нюша еще не нравится,она как то фальшиво поет,будто не попадая в музыку. И Басков еще бесит

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Ну,про Арину Шарапову ничего не скажу,а Собчак слишком много уже гадливого наговорила,чтобы к ней относиться хорошо.

2
0
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Согласна, ихне в один ряд

1
Нина Ефимова
Нина Ефимова

разве вы не в курсе что кто участвует в шоу и передачах платит деньги и не малые, ну а если раздражает, зачем смотреть

1
0
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Я же не их хотела бы смотреть а прграмму которую они ведут, Вот скажем золотой граммофон в свое время вела собчак пошло и вульгарно, сменили ведущих и с удовольствием номинация смотрится

1
НЗ
Николай Зеленскйи

Дмитрий Киселёв, уж очень он выслуживается и отрабатывает свои 30 серебренников с большой помпой. одним словом--ИУДА.

0
0
Сергей Белов
Сергей Белов

ну примерно эти же персоны))) и не только как ведущие а и личности большого мнения о себе с интеллектом ниже среднего

0
0
Игорь Карповський
Игорь Карповський

меня раздражают все кто свято верят в фашистко-бандеровский режим в Украине, и считают что украина должна быть РФ!!!

21
0
Игорь Карповський
Игорь Карповський

я из Днепропетровска , а вот ваши родственники явно не Новороссии иначе вы бы не несли такую ЧУШЬ!

1
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Ну да, это Вас там в Днепропетровске бомбят, это вы в подвале месяц жили а потом выехали. Вы говорите с телевизора а они из жизни. А все что я говорила до того вам, не считается, я думала разговариваю с местной оппозицией. А насчет того что собственный народ в кабалу загнали, что это вы за нас решаете , где мы находимся .-если дом в 700 квадратов и прочие блага которые мы имеем кабала- что ж вы молодцы , что у Вас там все гораздо круче! А вы еще на Януковича обижаетесь. И еще насчет того украина должна быть РФ- это Вам опять телевизор сказал? Бог с Вами кому нужны проблемы с Вашим националстическим сбродом. А крым забрали- так вернули свой подарок который Ваш хитромудрый Хрущев Вам сделал, да и то из за черноморского флота. Даже в юриспруденции есть такая статья что даритель может забрать у одаряемого дар если тот обращается с ним неподобающим образом! А вы же в Нато собрались- а для Нато Россия не собиралась подарки делать. А все остальное РФ не нужно, у нее своих территорий хватает, так что все это спекуляции, страх на Вас нагоняют. Живите спокойно Вас же не бомбят!

1
Игорь Карповський
Игорь Карповський

я понял какие у вас там родственники!

1
Игорь Карповський
Игорь Карповський

с вами все ясно, вы даже не знаете расстояние между зоной боевых действий и Днепропетровском, дальше нам говорить нету о чем!

1
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

нету, нету. А родственники наши из Донецка.

1
Марина
Марина

А мне на них н а п л е в а т ь. В моей жизни нет всех этих "звезд". Еще не хватало, чтоб эти ничтожества меня раздражали.

0
0
. Хасс
. Хасс

Меня Киселёв-ведущий,Вовочка-презик,Лавров-типа Геббельс ,жующий х..рен во рту..я ужо про членов Госдуры не говорю..

0
0
Угадай 李
Угадай 李

Меня раздражает то, что всякая бездарщина на сцене или экране, а у кого действительно талант, тот в селе каком то...

0
0
АМ
Анатолий Маткин

Проще сказать,кто не раздражает...Что касается Собчак,эпатажный стиль ей вполне к лицу,и меня это не раздражает...

0
0
Евгений
Евгений

а меня все ведущие ток-шоу- где устраивается базар, не знаешь кого слушать. Я в этом случае переключаю программу

0
0
АВ
Александр Волков

Собчачку ... пожалеть надо. Вон ей сколько баблища папа наворовал, она уже не знает, бедняжка, как его потратить.

3
0
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Что вы, что вы, это все она непосильным трудом

1
АВ
Александр Волков

Нет! Папик натырил!

1
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Согласна

1
Алексей Шаповалов
Алексей Шаповалов

А я быдло обыкновенное и с известными людьми не общаюсь - ни кто не раздражает: они сами по себе, а я сам по себе.

1
0
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Ну что ж вы так, лишили себя радости эмоций

1
Александр Кустов
Александр Кустов

Не стоит раздражатся на них. Они играют каждый свою роль за которую платят. В жизни, дома наверняка они другие.

4
0
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Да мне все равно какие они дома, может золотые, мне не нравится такими какими они предстают перед нами, собчак за хамство, вульгарность, а у шараповой не нравятся ее интонационные ужимки не там и не тогда только и всего

1
Александр Кустов
Александр Кустов

А я ,осознавая, что они играют на публику, пиарят, просто не смотрю их.

1
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Ну понятное дело, ну сейчас все программы построены на эпатаже и должны нас раздражать, тогда и рейтинг у программы больше. Как то надоел весь этот ихний ор. Одни и те же медийные лица, кто то надоел больше, кто то меньше.

1
Александр Кустов
Александр Кустов

Вы правы, однозначно. Чем больше мы на их рожи пялимся, тем больше рекламы поглощаем. За которую платят деньги.

1
КС
Кирилл Сорокин

меня никто не раздражает, потому что я на них не смотрю, есть они или нет мне без разницы. И вам того же советую.

0
0
Чужой
Чужой

Если мне кто - то не нравится, я их просто не замечаю. А раздражает ... не заморачиваюсь. Этих двух не вижу давно.

7
0
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Ну да, на Собчак наложили табу, а вот шарапова ведет доброе утро на 1 -ом

1
Чужой
Чужой

Понятно, я их вижу, но не замечаю.

1
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Отличный способ, но как не слышать

1
Чужой
Чужой

Да слышу, слышу, но опять таки не заморачиваюсь. Ну чего это ради я буду из штанов выпрыгивать? Ведь не поможет. Как - то так.

1
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Браво! Всем бы так.

1
Чужой
Чужой

Прекрасное фото на вашей аватарке! Всем бы так! 🌹

1
Валентина Шаховец
Валентина Шаховец

Спасибо! Поставьте себе, я не против)))) 😄

1
**
**** ***

меня ксения собчак потому что мне кажется она не одыкватная не интересная и ведет себя как бабушка на базаре

0
0

ведущие "Утра" на 5 канале. а Леонид Закошанский и Андрей Малахов вообще кирпича просят по своей сытой морде

0
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

тоже не люблю Шарапову,а собчак-не хочу писать,даже с большой буквы...Вы не одиноки,я ещё не люблю валерию....

0
0
МД
Михаил_ Д

шоу-бизнес в принципе раздражает своей претенциозностью... а отдельные представители эмоций не вызывают...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
SOS!!!Ничего не чувствую во время секса.. не так давно начала половую жизнь, почему? когда все будет?
Почему подовляющее число людей неистово хотят стать знаменитыми? м? Ломяться толпами на факторы Икс, Минуты славы, конкурсы красоты, и прочие производные от них. Посмотрите на ютубе видео "кастинг на дом 2". - я честно не понимаю зачем эти люди живут. Конечно я понимаю что на многих повлияло телевидение. Но, просто подумать страшно, сколько обезьян (людей) зазомбировалось мейнстримом. "Ой, Мама, у меня тОлант, я хочу быть певицэй, купи мне микрафон! " , " да доча". От себя скажу одно, я бы например если бы и хотел быть знаменитым, то только в пределах бара. :) это десятитысячная доля того что хотел спросить у вас. Надеюсь меня кто ни будь поймет.
вопрос о девушках.. . :)
Посоветуйте название для компании, которая занимается прокатом звука.
Far Cry 1 помогите пожалуйста у меня проблема
Проблема з аккумуляторо UPS до компьютера подробно внутри. Помогите пожалуйста)
при загрузке виндоус меняется цветопередача с 32 на 16 как исправить?
покидайте ссылки на музыку западной европы 9-13 веков
как из .iso сделать .mkv ??
Как капнуть в ухо через нос? В смысле правильно лечь, чтобы лекарство попало в евстахиеву трубу?
Будет лагать на минимальних Far cry 3?
изменение прошивки маршрутизатора
Подкорректирукйте немецкий. Ниже текст. Спасибо
Когда вам жалко человека вы пытаетесь ему помочь или говорите, как вам его жалко??
.кто видит по фото что скажите про девушку посмотрите.. что будет в личной жизни и вообще??!. фото