Boris Boyko

при загрузке виндоус меняется цветопередача с 32 на 16 как исправить?

у меня Sony Waio vgn-cr41

щас меняю Свойства :Экран выставляю 32 биита, при перезагрузке, все равно 16 меняется

загружается норм с 32 и нормальным цветом, когда приветсвие, патом меняет на 16 бит

Свойства :Экран вобщем не помогает)

как сменить так чтобы сохранилось все) ?

Светлана Орлова

Дрова на видео переставь

Станислав Лукшанов

Удали программу которое на скрине выскакивает о качестве цветов