Бахманёр Талипжанов

Как капнуть в ухо через нос? В смысле правильно лечь, чтобы лекарство попало в евстахиеву трубу?

Станислав Л

Нужно капать поэтапно сначала в одну ноздрю, к примеру правую и лечь на правый бок полежать с минутку, потом в левую ноздрю закапать и лечь на левый бок и снова полежать. Меня так мой лор учил, когда я гайморитом болела.