Дмитрий Баев

чем лечить не проходимость труб

Кто лечился народными средствами?? ? какую из этих трав лучше употреблять для устранения спаечного процесса
Боровая матка

Бадан

Семена льна

Андрей Долбин

каких еще труб ??

Ан
Андрей

Да говорят что боровая матка помогает. можно также шалфей. Но лучше пройти полное оздоровление основанное на травах, диете. И не делать ни в коем случае лапароскопию. Методики помощи женщинам в этих случаях как убийственны так и бесполезны -лечить медицина эти болезни не может