Елена Волошина

как избавится от спаек и не проходимость труб без операции.

Владимир Веретенников

ебать ты уродка. таким лучше не размножаться.

Екатерина Кречетова

убрать воспаление, выставив точный диагноз на гемосканировании.

Станислав

Вы ведь сами лезете в гадания и тому подобную ахинею, не удивляйтесь, что у вас постепенно будут проявляться болячки.

Евгения Куркина

Традиционным путем будете лечиться десятилетиями с
ухудшением ситуации и наслаиванием болезней. Если хотите нетрадиционным за 2
дня, то смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского
бесплодия».