Алёна Курбатова

кому делали лапроскопию, на проходимость маточных труб? расскажите как вы себя после этого чувствовали?

Михаил Яндулов

На "проходимость маточных труб" не обязательно делать лапароскопию. Иногда ( чаще всего) достаточно гистеросальпингографии.

Екатерина Потапова

отлично чувствовала. через день домой потопала.

Ал
Алена

Мне делали и гистеросальпингографию и лапароскопию. первое на проходимость труб-боль была невыносимая, так как трубы проходимы. а лапароскопию, проверяли эндометриоз.
это было 20лет назад. чувствовала себя терпимо. женщины все выдерживают. не бойтесь, сейчас с обезболиванием лучше дело обстоит.