Раиса Ахмедуллаева

как избавится от спаек и не проходимости маточных труб без операции

спасибо большое за ответы. мне 24 года и я не когда не делала обортов и не рожала еще, не знаю как теперь жить, вышла замуж а детей иметь не могу (((((((((((((

Дмитрий

Есть специальные курсы консервативного лечения. .

Аппликаторы (типа аппликаторов Ляпко)

Микромассаж (специальный массаж) .

Акупунктура. .

Гомеопатическое лечение (ВЫСОКО ЭФФЕКТИВНО!) . .

Фитотерапия.

Физиотерапия.

Йога (асаны на растяжку, на укрепление пресса и спины)

Пранаяма.

Медитации (ТМ) .

ДИЕТА! !

Позитивный эмоциональный фон.

Позитивное мышление.

Целительские практики и ноу-хау (это не для широкого формата) .

Духовные практики.

Но в целом высоко эффективного лечения как такового нет, нужно вести здоровый образ жизни и научиться с этим жить.

Natasha Kashpura

Прочистить трубы.

Максим Мочейко

Это к целителям по рекомендациям в своем городе или же на профессиональные сайты, где есть портфолио экспертов, отзывы клиентов и арбитраж.

Надежда Волкова

Поищи врача который умеет делать внутренний массаж, это очень больно, но терпимо, подруга после этого родила.

Армен Погосян

Лечиться, молиться

Алексей

Лечится травами и заговором

Анатолий

есть святые места... .
вера есть уверенность в невидимом....