Пырсов Вячеслав

Как можно избавится от спаек? А это излечимо? Можно ли от нее избавится?

Юлия Спиридонова

способ есть, но вам он не понравится.

Алексей Сковпешков

Айман, да можно, но нет гарантии что их в последствии не будет. Я так понимаю Вам для того чтоб забеременеть. Найдите хорошего врача, желательно по результатам оценивать ( то есть сколько женщин реально забеременело после лечения) и всё будет ок .

Данчик Макарова

можно хотя бы физиотерапию попробовать

Лилия

Вы видели рубцы на коже? Можно от них избавиться, если уже образовался рубец, так, чтобы не осталось и следа?
Спайка-это рубец на органе или между органами...