Ko
Kostya

Гепотиты В и С излечимы? Или это уже приговор для человека?

Жанбу Калбаева

Излечимы. В некоторых случаях- процесс становится хроническим.

Евгений Дёмичев

Всё лечится, только что то лечится полностью, а что то не полностью...

Петр Петров

Это зависит от иммунитета. Заболевания эти вирусной этиологии и вирус навсегда остается в организме. Здесь нужна четкая диета, имунномодуляторы и симптоматическая терапия. Главное, что бы заболевание не перешло в хроническую форму.