Галина Алтухова

обе трубы проходимы после внематочной

подскажите пожалуйста!! ! 8 месяцев назад делали лапораскопию убрали внематочную, 8 месяцев предохранялась, 3 дня назад ходила на ГСГ сказали обе трубы проходимы))) когда можно беременеть и есть шансы на нормальную беременность? боюсь а вдруб не получится ((заранее спасибо за ответ)!!

Любовь Дударева

Вроде как можно уже, вот ссылочка, почитайте внимательно http://www.medicalj.ru/maneuver/gynecological-surgery/304-laparoscopy

Владимир Мудрик

у подружки 3 зб были из-за плохой спермы мужа!