Ал
Алексей

диетическое питание после уаления труб. внематочная

Девочки кто сталкивался, что можно и нельзя и через какой период можно питаться всем. Врач толком ничего не говорит.. . какие последствия если съем к примеру макарошки. И вообще у кого была внематочная, как приходили в себя, чем лечились? Мне вообще говорят ничего не надо и швы обрабатывать не надо, через неделю придти снимать.. . что то не доверяю я им (((( завтра выписывают и как вести себя дома, когда можно приступать к работе. И получились ли у вас детки после удаленичя одной трубы?? ?

Ка
Катюшкин

есть можно все... к еде не имеет отношения эта операция.. швы снимут - дома смазывай облепиховым маслом... больничный закроют - и все - работать. НИЧЕГО СТРАШНОГО! это же не рак. слава Богу!