Ап
Апроо

Помогите. Внематочная ( ?)

В ноябре месячные пришли раньше на неделю 16 числа. сл-до 1 день месячных 16 ноября. Сегодня уже 23 Декабря Нет месячных, тесты отрицательные. Анализ ХГЧ 5-25 НА Узи в яичнике желтое тело 1. 6 мм. Врачиха поставила Внематочную под вопросом. Потому что яйцеклетки в матке не видать. Неужели внематочная под новый год-то?

Никола В Загсе Узнаеш)

Особенно фраза про Новый Год порадовала.... Мы не врачи, и ответить тут нечего, жди повторных результатов

Роман Семененко

если ХГЧ отрицательная, то беременности вероятность низка. Хотя полностью исключить нельзя. Требуется повторный анализ ХГЧ через неделю и контрольное УЗИ.

Наталья Медкова

по узи должны точно ставить внематочную, сходите к другому узисту и не мучайтесь, делайте тесты каждый день, внематочная сильные боли в боку, а дёлтое тело в яичнике означает что яйцеклетка ещё не вышла из яичника и оплодотвориться не могла, внематочная обычно в трубе, идите срочно к другому узисту!!!!

Валентин Зворыкин

внематочную беременность -называется трубная. яйцо клетка оплодотворилась и осела в трубе. у меня было. брали кровь кажется из матки и сразу стали делать операцию. раньше узи не было.