Беременность и роды
Может ли быть внематочная?
Здравствуйте, девочки... может у кого было подобное ( не дай бог конечно) ? Была беременность 6 недель. 25.10.14 обратилась на скорую с начавшимися кровянистыми выделениями. Осмотрев врач назначила кровоостанавливающее в уколах и таблетки дицинон. 26.10.14 плод все же вышел на прокладку, вызвали из дома гинеколога в стационар (я была госпетализирована) которая подтвердила, что это плод и осмотрев меня сказала, что чистка не требуется и так все выйдет. 27.10.14 я съездила на узи, там подтвердилось, что беременности нет и полость матки чистая. 29.10.14 с утра с меня начали выходить большие кровянистые куски, другая врач гинеколог приняла решение все же почистить, как она потом сказала не зря, в полости матки небольшие кусочки оставались. После чего у меня началась тошнота и боли в низу живота. 30.10.14 врач сказала что подозревает что у меня в трубах остался еще один плод... т. к меня тошнит и сделала пункцию.... после чего сказала что все чисто. вечером того же дня тошнота и боль усилилась. 31.10.14 т. е сегодня меня отправили делать повторно тест на беременность, который показал слабую вторую полосу. После чего сказала что надо срочно делать опять пункцию, т. к может было 2 плода, один вышел а второй остался где нибудь в трубах. Я ее уговорила на узи, после чего она меня отправила делать это узи в другой город и если все подтвердится то оставаться в этом же городе и обратится там в хорошую гинекологию и выписала меня из стационара. Я в замешательстве, выписать выписали и завтра мне уже на работу.... а я так и не знаю, что со смой???
Почему нынешние врачи считают, что лечить должен Пушкин и кто угодно, но только не они, в медвуз идут латентные садисты. Здоровья вам, Лена. Надеюсь в конце концов у вас все будет хорошо.
Гулия Валиева
Спасибо! Я тоже на это надеюсь!
Не знаю, но все это очень серъезно. У моей знакомой была похожая картина, оказалось, что была перфорция матки при чистке, в результате матка была удалена полностью.
"обратится там в хорошую гинекологию"
!!!
Боже, какой кошмар, вам направление должны были дать, вам надо в прокуратуру на них нажаловаться. К врачу идите снова!!!
Если я не ошибаюсь то в течении нескольких дней может сохранятся вторая полосочка даже после аборта проведенного идеально так как какой-то гармон еще приобладает ( простите не знаю его названия) попробуйте тест сделать хотябы дня через 2 подождите а вообще если есть возможность обратитесьв хорошую клинику
Н@з Абдукаримoва
этот самый гормон (ХГЧ) после прерывания беременности сохраняется 2-3 неделии и может давать слабоположительный тест
У бывшей жены моего брата было такое, очень похожее на Вашу ситуацию, сказали что произошел выкидыш посмотрели и отпустили с миром, а ей плохо, ей тошнит, голова кружиться, пошла к врачу к другому, тот сразу на анализы, которые показали беременность, пугали что внематочная, оказалось обычная, потом ей объяснили что у нее была двойня, но один из зародышей самоабортировался! племянику уже 5,хороший, здоровый мальчик! ! Не торопитесь!
Гулия Валиева
Мне это уже все бесполезно.... т. к в среду выскребли, теперь говорят может только быть внематочная. Да и уже антибиотики ставили и флюорографию делали (облучение)
У меня было вот что: сделала аборт в течении 2-х недель кравило сильно потом сгустки и кусочки были и открылось кровотичение, а на протяжении 2-х недель меня тошнило и тест положительный был на что врач мне сказала первое время бывает.... в больнице после того как привезли на скорой ещё раз прочистили и оказалось что плохо и не чисто все сделали потом неделю лежала и кололи уколы
Какая работа быстренько в другую гинекологию
уж точно стоит сделать хорошее узи
Ищите хорошего врача!!!