Елена Исмайлова

Диетическое питание.

С утра выпила чашку чая с медом и черным хлебом. Потом перед обедом вареная куриная печень с перцем (грамм 150 ), один апельсин, 1 киви, 1 стакан апельсинового сока. Можно ли теперь до конца дня есть одни я блоки и другие фрукты? И вообще фруктов можно сколько угодно есть на диете или ограничения есть?

Катюшка Devil:)

Сколько угодно фруктов - это путь к раздраженному кишечнику. Конечно, есть ограничения. И молочных продуктов у вас в рационе нет. Это плохо. От недостатка кальция во время диеты очень сильно портятся волосы и кожа. Добавьте на ужин обезжиренный творог и однопроцентный кефир.