Фёдор Корнейчук

У жены, после 2х внематочных переменностей, удалили обе трубы, можно ли сделать бесплатное эко, или это все брехня?

всмысле вообще такое бывает? или только у "избранных" получается?

Беременностей**

Юра Григорьев

На бесплатное ЭКО большие очереди, но можно.. . Если готовы ждать неизвестно сколько, то вставайте в очередь

Юля Пархоменко

можно, около года ждать, у меня знакомая недавно сделала, вроде прижился

Андрей Олешко

Государство, действительно, выдает квоты на ЭКО.
Но подводных камней в этом масса-во-первых, квота не покрывает препараты, которыми стимулируют овуляцию и поддерживают 1й триместр беременности-а сумма там немалая, порядка 50-60 тысяч. Во-вторых, будут требовать огромное количество анализов-опять же, за свой счет. В-третьих, очереди и хождения по инстанциям-все круги ада.

в общем, проще, да и дешевле в итоге, сделать ЭКО самим за деньги

Сычёва Виктория

в москве какой то дают патент на бесплатно, знакомая родила, дитю уже год, про удаленный трубы не в курсе

Танюшка Козляковская

Можно! Идёте в женскую консультацию по месту жительства, там все расскажут!

Светлана Мишенина

Попытаться можно, но ждать долго так как там реально огромные очереди. За это время можно на 2 процедуры заработать денег.

Евгений Максименко

Возможно, но в очереди придется "постоять" довольно длительное время. Доступно любой смертной женщине.

Александр Косов

эко это рождение клонов это не люди