Dimka

Кто нибуть беременнел после лапароскопии (не проходимость труб) , сказали одна труба хорошо проходима, другая слабая+++

Есть ли надежны? и Возможно ли такое?

Андрей Захаров

всё нормуль! не волновайся! Я забеременела с одной трубой и без лапары, а лапара не только смотрят и диагностируют, они ещё и прочищают. После лапары восстанавливается функция второй трубы. Так что давай, дерзай. Лично я на лапару не рескнула (так как это дополнительная операция) , но такой вариант рассматривала. Много историй есть, когда беременгели с одной трубой. А врачиха вообще сказала, что бывают случаи, что женщина без двух труб забеременела, так как яичники в норме функционировали и яйцеклетка сама (каким-то) путем найдет путь до матки.... Её слова.
В общем не паникуй! Всё нормуль

Евгений

с одной трубой беременеют и рожают

Хакика Суриева

а как лапароскопия может помешать? это просто проверили, посмотрели, диагностика

Калипсо

подруга беременела. Но у неё были совсем не проходимые.
Меня врачи убеждали, что и мне нужно, что у меня есть спайки и вероятность внематочной и тд. Я на все это плюнула. Забеременела сразу, как захотела, без какой-либо врачебной помощи. Пока не попробуете сами забеременеть, не поймете. И с одной трубой наступает беременность.

ДА
Дима Архипов

у меня одна не проходимая .а другая в спайках .спайки подлечила и забеременнела.

Анастасия Головина

У меня после внематочной одна труба осталась. 2 года не могла забеременеть. Съездила в отпуск, отдохнула, погрелась на солнышке приехала тест на овуляцию и с первого раза все получилось нам 11 недель))) Удачи вам))