Н.
Никто .....

а вам добрым словом не жалко поделиться?

Ответы · страница 2
Александра Бузунова

Тому, кто знает цену злым словам и испытал их боль на себе. Добрых слов не жаль тому, кто готов не только словом помогать . но и делом.

Сария Туктарова

А Я НИКОГДА И НИКОГО ПЛОХИМ СЛОВОМ НЕ ОБИЖАЛА..Я ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ,ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,МИРА НА ЗЕМЛЕ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕМ !!

**
***инна*** ******

Оу, не жалко! Всего Вам самого лучшего, замечательный Вы наш собеседник) Пусть вашей спутницей всегда будет удача.!)) Пойдёт???))

Лилия Анистратенко

Как бы это ни прискорбно звучало, но в последнее время, хорошие добрые слова произносятся о человеке зачастую на похоронах

Замзагуль Баяндина

Доброе слово лечит, желаю вам побольше хороших слов, таких как солнышко, дорогой(ая), любимый, ненаглядный, единственный....

Татьяна Стрельникова

ДА ЗАВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ЛЕЗУ, Я ЕГО ТУДА НЕ ЛОЖИЛА. УДАЧИ ВАМ, И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.....

Ал
Алла

Нет, с удовольствием)))) Знаете, с наступающими праздниками, пусть все у вас получится, мечты сбываются, душа радуется))))

Валентина Нурбердиева

Спасибо Вам, добрый, хороший, умница, прекрасный, очаровательный, замечательный, симпатичный, миленький человече.

Татьяна Столяренко

Нет, никогда не жалко. Я твердо убеждена, что все нами сказанное и сделанное в конечном итоге к нам и возвращается.

Наталья Кипова

Добра и радости на каждый день тепла и душевного покоя..благополучия и вселенского изобилия И ВСЕ ЭТО ТЕБЕ..!!!!!! 😄

Александра

не каждому хочется доброе слово сказать, лучше промолчать, и подумать с использованием ненормативной лексики..

Инга Лысова

Пожеланий моих ни счесть....Зачем их делить на части. Пусть все они, сколько их есть,поместятся в слове " СЧАСТЬЕ"!

Алёнангел Альхова

ни капельки, желаю вам счастья без меры,мечты, любви, перемены, решаемы бы ли б задачи, ну и конечно море удачи.

Татьяна Лёвина

не жалко. Любви Вам большой, удачи , здоровья и исполнения всего намеченного в новом году!!! Будьте счастливы!!!

И Виктория Маровди

не только словом но и предложением подзаработать если интересно так смотрите на моем сайте http://viktorijm.blogspot.com/

Вероника Александрова

НЕТ КОНЕЧНО!!! ЛЮБВИ ВАМ БЕЗГРАНИЧНОЙ, И ПУСТЬ У ВАС ПО ЖИЗНИ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ(-АЯ), ЧЕЛОВЕК!!!

Инна Александрова

желаю всем добра и благополучая взаимопонимания любви а самое главное чтоб никто Новый год не был одинок!

Анна Лебедева

Не жалко. " Приятные слова - сотовый мёд, сладость для души и исцеление для костей ". (Притчи царя Соломона).

Лариса Иванова

Не жалко , желаю Вам всего САМОГО ХОРОШЕГО, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ И ВСЕГО ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО

Елена Русличенко

нет. Будьте терпимы и люди к вам потянуться И всегда делайте добро людям и оно вам с торицей вернется.

Любовь Будкова

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО ПОЧЕМУ ТО ЛЮДИ СТАЛИ ЖЕСТКИЕ РЕДКО УСЛЫШИШЬ ЛАСКОВОЕ СЛОВО В НАШЕ ВРЕМЯ

На
Натали

Отнюдь. Совсем не жалко! Доброе слово и кошке приятно!:)) Вот только.... за добро мне часто платят злом:(

Woman Rud

Спокойной ночи ,доброго утра,ласковой жены,послушных детей,достойной зарплаты ...и удачи. Зачтется?

Эля Насибуллина

нисколько!Пусть Господь Вас обильно благословит и даст радость в Ваше сердце несмотря ни на что!

Эрин Сказ

Будьте здоровы и счастливы! Сказки Вам и Любви несусветной, чтобы жили долго и в полную силу!!!!