Н.
Никто .....

а вам добрым словом не жалко поделиться?

14 803
768
0
Ответы · страница 2
Александра Бузунова
Александра Бузунова

Тому, кто знает цену злым словам и испытал их боль на себе. Добрых слов не жаль тому, кто готов не только словом помогать . но и делом.

0
0
Сария Туктарова
Сария Туктарова

А Я НИКОГДА И НИКОГО ПЛОХИМ СЛОВОМ НЕ ОБИЖАЛА..Я ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ,ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,МИРА НА ЗЕМЛЕ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕМ !!

0
0
**
***инна*** ******

Оу, не жалко! Всего Вам самого лучшего, замечательный Вы наш собеседник) Пусть вашей спутницей всегда будет удача.!)) Пойдёт???))

0
0
Лилия Анистратенко
Лилия Анистратенко

Как бы это ни прискорбно звучало, но в последнее время, хорошие добрые слова произносятся о человеке зачастую на похоронах

0
0
ЗБ
Замзагуль Баяндина

Доброе слово лечит, желаю вам побольше хороших слов, таких как солнышко, дорогой(ая), любимый, ненаглядный, единственный....

0
0
ТС
Татьяна Стрельникова

ДА ЗАВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ЛЕЗУ, Я ЕГО ТУДА НЕ ЛОЖИЛА. УДАЧИ ВАМ, И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.....

0
0
Ал
Алла

Нет, с удовольствием)))) Знаете, с наступающими праздниками, пусть все у вас получится, мечты сбываются, душа радуется))))

0
0
ВН
Валентина Нурбердиева

Спасибо Вам, добрый, хороший, умница, прекрасный, очаровательный, замечательный, симпатичный, миленький человече.

0
0
Татьяна Столяренко
Татьяна Столяренко

Нет, никогда не жалко. Я твердо убеждена, что все нами сказанное и сделанное в конечном итоге к нам и возвращается.

0
0
НК
Наталья Кипова

Добра и радости на каждый день тепла и душевного покоя..благополучия и вселенского изобилия И ВСЕ ЭТО ТЕБЕ..!!!!!! 😄

0
0
Александра
Александра

не каждому хочется доброе слово сказать, лучше промолчать, и подумать с использованием ненормативной лексики..

0
0
Инга Лысова
Инга Лысова

Пожеланий моих ни счесть....Зачем их делить на части. Пусть все они, сколько их есть,поместятся в слове " СЧАСТЬЕ"!

0
0
Алёнангел Альхова
Алёнангел Альхова

ни капельки, желаю вам счастья без меры,мечты, любви, перемены, решаемы бы ли б задачи, ну и конечно море удачи.

0
0
Татьяна Лёвина
Татьяна Лёвина

не жалко. Любви Вам большой, удачи , здоровья и исполнения всего намеченного в новом году!!! Будьте счастливы!!!

0
0
И Виктория Маровди
И Виктория Маровди

не только словом но и предложением подзаработать если интересно так смотрите на моем сайте http://viktorijm.blogspot.com/

0
0
ВА
Вероника Александрова

НЕТ КОНЕЧНО!!! ЛЮБВИ ВАМ БЕЗГРАНИЧНОЙ, И ПУСТЬ У ВАС ПО ЖИЗНИ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ(-АЯ), ЧЕЛОВЕК!!!

0
0
ИА
Инна Александрова

желаю всем добра и благополучая взаимопонимания любви а самое главное чтоб никто Новый год не был одинок!

0
0
Анна Лебедева
Анна Лебедева

Не жалко. " Приятные слова - сотовый мёд, сладость для души и исцеление для костей ". (Притчи царя Соломона).

0
0
ЛИ
Лариса Иванова

Не жалко , желаю Вам всего САМОГО ХОРОШЕГО, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ И ВСЕГО ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО

0
0
ЕР
Елена Русличенко

нет. Будьте терпимы и люди к вам потянуться И всегда делайте добро людям и оно вам с торицей вернется.

0
0
Любовь Будкова
Любовь Будкова

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО ПОЧЕМУ ТО ЛЮДИ СТАЛИ ЖЕСТКИЕ РЕДКО УСЛЫШИШЬ ЛАСКОВОЕ СЛОВО В НАШЕ ВРЕМЯ

0
0
На
Натали

Отнюдь. Совсем не жалко! Доброе слово и кошке приятно!:)) Вот только.... за добро мне часто платят злом:(

0
0
Woman Rud
Woman Rud

Спокойной ночи ,доброго утра,ласковой жены,послушных детей,достойной зарплаты ...и удачи. Зачтется?

0
0
ЭН
Эля Насибуллина

нисколько!Пусть Господь Вас обильно благословит и даст радость в Ваше сердце несмотря ни на что!

0
0
ЭС
Эрин Сказ

Будьте здоровы и счастливы! Сказки Вам и Любви несусветной, чтобы жили долго и в полную силу!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как у него сейчас складываются дела в личной жизни, какие перемены, нет ли каких-нибудь проблем, переживаний?
какова техгология изготовления попируса. плиз
Что мне сделать что бы у меня было хорошее будущее. Михаил 21.11.1992. в 14.15 часов.
сделайте пожалуйста расклад на личную жизнь, когда она поменяется наконец-то и будет любимый у меня?
Дайти сайт где можно купить косплей и парик по хорошой цене? Желательно чтоб можно было оплатить на почте.
Ребята, подскожите пужалуста где мошно ягуар много купить? а то у меня в школе вичеринка будет, а ягуар им принесу
Как можно отметить Новый Год 2013?
как называется тот человек который многое умеет в работе
Сколько может стоить БСЭ
что будет в ближайшее время в наших отношениях?
Сон: иду по дороге, и нашла золотое кольцо (как у меня) , одела себе на указ. палец и сняла, дальше иду и еще нашла всякие
когда у меня будет парень,,,
Что слепить из пластелина?
Помогите составить вопросы к анкете социологического исследования на тему: проблема разводов.
Ребята, прошу подскажите толкование сна. если действительно знаете )) Приснилась моя свадьба (в реале не планирую еще).