Н.
Никто .....

а вам добрым словом не жалко поделиться?

Ответы · страница 3
75Ниц

хорошего вам вечерочка, позитивного настроенница, чтобы всё у вас, Никтошечка, было океюшки

Олег Соколов

Нет, вы же добрый человек, а с хорошими людьми мне всегда приятно делиться добрыми словами!

Татьяна

Нет, не жалко поделиться. На аватарке обезьянка, звать Никто..... Наверное вам очень трудно?

๑М
๑۩۩๑๑Λюби Меnя๑۩۩๑๑

Конечно не жалко,только обезьяне банана отдать могу,а человеку доброе слово сказать могу

Наташа Иванова

НЕТ, ВОЗЬМИТЕ СКОЛЬКО НАДО, ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ И ПУСТЬ ВАМ В ДУШУ ВОЙДЕТ МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ

Фарида Адилова

нет не жалко. Будьте здоровы . Живите богато. счастья и любви Вам. хорошего настроения.!!!!:)

Katarine Stein-Wolfe

Конечно не жалко! Пусть у вас будет все хорошо, счастье, здоровье, любовь и самое лучшее! 😉

Елена Родионова

С наступающем Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья и чистого неба над головой! 👍

О*
Ольга **********

никогда ) Всего Вам самого доброго! Пусть окружают Вас только добрые и отзывчивые люди! )

Наташа Булай

А толку? Людям нужен мир и хлеб ! А что проку от болтовни в ящике? Поступки и действиях!

Любовь Кузнецова

каждый день делюсь со всеми на работе добрыми словами...мне в кайф!!! и со мной делятся)

Татьяна Фомина

Не жалко. Добро как-то размножается при делении и дарении. Отдашь, а у тебя еще больше.

Ольга Рогова

нет, не жалко... я люблю говорить людям добрые слова... и знаете? они счастливы от этого

Валентина Федорова

Конечно, не жалко!!! Возьмите: пускай вам всегда и везде будет светло, тепло и уютно))))

Наталья Середина

не жалко--- дай Бог вам всего хорошего, пусть в вашей жизни не встречаются невзгоды

(((=

Никто ! С наступающим Вас Новым годом)) пусть будет Вам удача и здоровье ! 🍷

Ekograd Ekograd

Нет не жалко. Вот тебе доброе слово.... Хороший, красивый, умные и вообще - золото.

Сергей Хрулёв

ВОТ Я, НАПРИМЕР, НЕМНОГО КРАСИВЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ И ДОБРЫХ СЛОВ У МЕНЯ НА ВСЕХ ХВАТИТ

Aelita Deriabina

Как говорят -доброе слово и кошке приятно. Не жалейте делиться хотя бы словом.

Елена Дзундза

Делюсь и добрым словом и хорошим настроением! Улыбнитесь,и все будет хорошо.

Валентина Морозова

Пожалуйста,пусть в жизни вашей будем много радостных дней и тёплых вечеров.

Елена Орлова

Да нет не жалко. Будьте здоровы и всегда верьте в себя и у вас все получится.

Светлана Мизко(Попова)

Пусть в Вашей жизни будет все хорошо. Всех благ Вам , Вашим родным и близким.

Софья Сергеева

Нет, ведь это для тебя ничего не стоит, а другому может настроение поднять )

Антонина Гончарук

никогда.вам здоровья,терпения,удачи.всего самого нужного и необходимого 😉