Ан
Анастасия

Как вы думаете, в эпоху диско было веселее чем сейчас! ? Народ был позитивнее, лучше?

или все тоже самое было: на дискотеках также надирались в хлам, дрались, блевали, некоторые обдалбывались и т. п.

послушал тут диско-программу на каком-то радио, реально офигенный позитив

Константин Мостовой

Дело не в музыке а в реальной жизни-было больше сытых довольных людей с работой стабильностью и перспективой Нынче же особенно-в малых городах-безнадёга и безысходность и никакое диско счастливей людей не сделает

Алексей Севостьянов

И надирались и всё остальное по списку, но, мне кажется, не в таких масштабах...

Иришка Гынга

люди были отзывчивей - а щас без биты на ул. не выйдешь