Шалбуров Алексей

Народ, посоветуйте позитивную книгу или еще что-то?

Мария Коростелёва

посмотри мультик "хранители снов"

Любовь Арипова

Зощенко. Про Лелю и Миньку.

Екатерина Асатрян

Ивлин Во-Незабвенная.

Елена Вольман

письма иегумена Никона Воробьева

Алексей Кривцун

а борщ пойдет, вместо =еще что-то?

Ольга Эценгерт

ЧИТАЙ КНИГУ ТАЙ-ПЭН. Не пожалеешь.

Ирина

Кэза Кингсли "Эрек Рекс" почитай

Юр
Юрий

Два капитана Каверина.

Лискачев Дмитрий

Лууле виилма душевный свет, речь идет о душе, о том как мы на самом деле все сами для себя выбираем

Владимир Медведев

Приключения Вернера Хольта полегче Приключения Кале Блюмквиста

Роман

Элис Хоффман “Практическая магия” - отличная вещь. Не фэнтези, добротный роман для женщин (не любовный романчик) .

Легкие женские отдыхательные романчики пишет Екатерина Вильмонт "Здравствуй, груздь", "Бред сивого кобеля"....-ничего особенного.

Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров) .

Айн Рэнд "Источник" - просто великая вещь! Очень вдохновляющая.

Легкое развлекательное фэнтези - Макс Фрай нескончаемый цикл об Ехо.

Главное достоинство - превосходно выводит из депрессии. 100% средство.

Гениальное чепухописание - Вудхауз - приключения Дживса и Вустера.

А "ещё что-нибудь" - выбирайте вот здесь: http://chto-chitat.com/
Я там сама часто выбираю себе книги для чтения. Там просто понять, понравится ли книга, подойдет ли...

Лё
Лёня

Ричард Бах - Чайка Джонатан Ливингстон
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе