Ирраклий Андропников

народ посоветуйте книгу про нечисть где люди сражаются за жизнь

интересную книгу посоветуйте где мир в постапокалипсисе где люди дерутся с нежитью типо демоны, зомби, упыри, вампиры, ведьмы, вурдала, оборотни

ем а в метро разве есть демоны ведьмы? оборотни вурдалаки?

Виталий Красилов

От нечисти КОМЕТ в помощь!

Николай

МЕТРО - серия про ЭТО. А еще есть Клер Кассандра -1. механический ящик 2- механический принц 3- еше не издавали. это серия адские машины. ну и еще у неё есть кой чего из области нежести

Виктория Назарова

По моему, любая книга из серии "Метро 2033", например, вот: http://moiknigi.com/book_96806/

Andrey Shishov

Серия О. Панкеевой "Хроники странного королевства"