Ал
Александр

народ посоветуйте книгу какую-нибудь, и сразу напишите какой жанр и про что)

Юлия Фёдорова

друсс -легенда, фэнтази- про воинов и зло! затягивает

Yulia Naumova

5 сентября в зале музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко вручали награды ежегодной национальной премии «Книга года» , одной из самых престижных литературных наград России. В номинации «Проза года» победила книга архимандрита Тихона (Шевкунова) «“Несвятые святые” и другие рассказы» .
Книга «“Несвятые святые” и другие рассказы» , выпущенная чуть меньше года назад, стала, как утверждают СМИ, самой продаваемой книгой со времен СССР. За этот короткий срок она была уже шесть раз переиздана, так что её общий тираж составляет миллион сто тысяч экземпляров. «Несвятые святые» уже переведены на английский, греческий и сербский языки, готовятся переводы и на другие языки мира.

Наталья

если есть возможность, прочитай 'похождения бравого солдата Швейка'.там про похождения этого Швейка в первую мировую войну. есть много интересного и смешного.