Ми
Михаил

прошу помочь. посоветуйте книгу какую-нибудь. только сразу напишите жанр и про что)

посоветуйте книгу какую-нибудь. только сразу напишите жанр и про что)

Джен Эйр читала, Поющие в Терновнике тоже, мне что-то на подобии этого)) ) Один День тоже уже читала, и Гордость и Предубеждение тоже)))

Юрий Дружинин

и пересказ сразу) )

Светлана Глубокова

а самой то что хочется? прочитай Мастер и Маргарита, или Джейн Эйр, Поющие в терновнике асе это о любви,
хотите крови или мистики читайте Омен, Ребенок Розмари

В.
Вячеслав .

Тут могу посоветывать книгу под названием "Дневники вампира" там много частей поэтому скучать не прийдеться)) Жанр: Мистика, фентези, ужасы, любовная драма))) Книга вышла в 1991 году мне например очень нравится...)))