А*
Арташ *********

Народ, подскажите книгу!!

Например, в мире война и некоторым существасуществам из совершенно разных рас приходится работать вместе, в продолжении свосвоего путешествия они понимают, что стали настоящими друзьями, не смотря на то, что их расы (демоны, эльфы, люди, падшие ангелы, назгулы и т. д) совершенно разные. Главное экшн и сюжет, хоть немного похожий на тот, что я написала

Ольга Мацукевич

К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)

Н. Бородин. Хозяин Пророчества (Пепел прошлого. Маска священной лжи. Хозяин Пророчества)

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

Джим Челидзе

"Игрушка на удачу" автор Виктор Баженов и Олег Шелони и "Предначертание" автор Лиза Джейн Смит.