Лариса ))))))))))

Эпоха рок-н-ролла прошла, эпоха диско рухнула в пропасть ...какая эпоха сейчас?

Какая будет дальше?

Полина Давыденкова

Судя по нашему зомбоящику - продолжаеца эпоха Аллы Пугачевой.

Владимир Мудрик

Быдло шансона, зона рулит.

Kr
Krembaher

попса лидирует. телек на новый год смотрели?? ? ни одной новой песни, ни одного нового лица!

Тэране

шептунов

Денис Прибылов

В США вообще рок не слушали почти, там кантри блюз соул .Очень популярно там кантри, наравне с поп музыкой. Ну а вообще эпоха коммерческой музыки, т е поп

Ольга Булатова

Попса конечно

Svetlana Sarycheva

Сейчас никакая. Следующая русская народная в современной обработке.

Irina Klimokhina

нормальная эпоха правельная настоящая а так можно тоже сказать сугубо лично рол ну танцевали тогда везде скорей дергались даже больше крывлялись диско впринципе ничо осколки то и сейчас есть но опрятьже оптимистично шибко если постояно то вполне дезорентировать может а че нет вполне

М@рин@ Федорчук

Сейчас эпоха дабчика, и клубняка походу .

Петр Никулин

кхе-кхе. Эта. Ну эта, эпоха диско 80-х. заездили ужо нахер.