Ольга Кашина

Почему, когда любишь всегда веришь?

Ответы
Як
Яков☦

Это есть одно из духовных свойств Любви. Св Евангелие, там всё написано!!!

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (1кор Св, апостол Павел, 13:4-7).

Ольга Кашина

такого полноценного ответа я ещё не получала

Як
Яков☦

Слава Богу за всё! Храни вас Бог!!!

Ольга Кашина

Спасибо

Николай Турковский

Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки. Если я люблю человека, то не проверяю его на "вшивость", я его просто люблю, даже если он негодяй.

Владимир Лифанов

— Алло! Мастерская, мой компьютер тормозит и в интернет не выходит.
— Девушка, вы дома? Давайте я вас сейчас попингую?
— Ну, не знаю, так сразу… Вы через сколько подъедете?

Николай Сытник

Любовь-откровенность, открытость,взаимность.Если это не так-это уже не любовь, а лукавство.В настоящей любви тайн нет.Если есть тайны-ЭТО ОБМАН, НЕДОВЕРИЕ.

Константин Ра... Ду

Потому что смысл слова Ве-ра просветление разумом. Ты любишь, а значит должна верить. Тот кто эту любовь не заслуживает - это его проблема...

Евгений Фёдоров

когда любишь, всё кажется на много красочней, радостней и ярче. Из-за этого просто не хочется думать, а тем более верить в плохое.

Ирина Филиппова

сама не знаю... знаю только, что потом себя дурой разбитой чувствуешь, а по другому никак - нет любви без доверия

Екатерина Пушкина

так устроен человек, если любишь, то начинаешь идеализировать человека, а как идеальному не верить....

Константин Константинидис

Потому что хочешь верить, потому и веришь. Что мы хотим или чего ожидаем, появляются иллюзии…

Инна Савчукова

Потому что представить себе не можешь, а если точнее, не хочешь, что человек тебя обманывает.

Наталья Шпинь

это нормально. иногда нужно и проверять.Ах, обмануть меня нетрудно- я сам обманываться рад!

Таня Танюша

реклама много что ркламирует это ни значит что нужно жить как в рекламе.45бараний вес:-) 🙂 🙂

Б_____К Hv

надежда умирает ..... последней я сейчас закачу истерику а вдруг это не так может он честен

Мыктыбек Султанов

Вера всегда привязана к любви.Любишь мать,родственника,парня,девушку,друга-всем веришь.

Наталья Дятлова

Потому что при сильной любви мозг отключается и розовые очки надеваются сами собой.

Михаил Митяев

потому что эти понятия не разделимы, если не веришь, то а какой любви можно говорить

Андрей Пеньков

Потому,что в отношениях должно быть доверие,а если его нет,это уже не отношения!!!

Павел Сухоносов

Наверное это самое важное в жизни. Если любишь сама жизнь на второй план отходит

Пётр Козуб

Это чисто ваша особенность) хотя вероятно очень хочется что бы было как говорят)

Валерий

Любовь – это врата в замок Сомнения, покинуть который можно только через них.

Bлaduмиp

Иначе никак это свойство Любви, как только доверие исчезает умирает и Любовь

Александр Крук

Потому ,что в это время ,думаешь не головой,сердцем,а оно ослеплено любовью.

Раушания Жуманова

Это всегда так. Всегда смотри ему в глаза и ты поймешь, врет ли он тебе

Олег Белоусов

Влюбленные как дети. А дети верят всем взрослым. Даже когда они врут.

М.
Марина ...........

Влюбленный слеп любви незримый след ведет туда где зрячим ходу нет