Ксю Ксю

какими бывают парни Близниц и еще Драконы близницы?

НЕ
Надежда Ермилова

могу судть только по одному Близнецу (правда, не дракон) : самовлюбленный, любит себя до жути, для него главное веселье, гулянки, куча народа кругом. Девушку рядом с собой выберет красивую, модную, серая м ышка ему не подойдет
в общем- товарищ на любителя

Надежда Глазунова

Я сам близнец, могу сказать что если ко мне будут относится хорошо то и я тем же отвечаю, добрый, заботливый. Но надо быть готовым что один день близнец может быть в центре внимания, а второй предпочтет дома посидеть! Близнецы творческие натуры как правило и с ним не скучно 🙂 но не надо судить о человеке исключительно по знаку, всё зависит от опыта человека и его воспитания!