KO
Kiarra Olly

Ты предпочитаешь сам завоевывать девушку или не против, чтобы она проявила инициативу?

8
1
0
Ответы
Ваня/тушканчик Латышев
Ваня/тушканчик Латышев

всё на уровне природных инстинктов, мы не в силах их контролировать))

0
0
Другие вопросы
Мне задали марфолагический разбор слов! Я слово мароз разобрала, а слово цепь не могу (
Важны вопрос- по литературе. что такое эссе как его сделать
умоляю срочно нужна помощь. Ответьте, что значит "ПРОВЕДИТЕ ВСЕ ВИДЫ ЯЗЫКОВОГО АНАЛИЗА СЛОВА "ДАЛЕКИЙ" ". кто нибудь
Помогите пожалуйста с алгеброй 7 класс
пушкин!!! подскажите отрывок из стиха Пушкина "медный всадник" , начинается "но силой ветра от залива ,,,
Математика 2 класс. Не могу понять задание! Что надо сделать?
ГДЗ русский бархударов русский язык 9 класс 26 издание срочно нужен решебник гдз бархударов русский язык 9 класс 26 изд
Решите уровнения, спасибо) 1) |4-x| + 2x - 9=0 2)|2+x| +|4x-3| = 10 3) |2-x| + |x+9|= 11. Очень надо)
переведите кто-нибудь на русский :D- глокая куздра штеко бодланула бокра и кудрячит бокрёнка. :)
Когда две русские армии соединились под Смоленском, они разительно отличались друг от друга. Чем?
Выписать все словосочетания и обозначить их согласование, управление, примыкание...
СКОЛЬКО книг положили в третью коробку ???
Где можно скачать учебники за 10 класс
Какие предметы надо здавать для поступления в МЧС?
Найти абсолютную и относительную погрешности приближенного значение, а велечены x=5/3, a = 1,5. Как решать такие задачи?