Вячеслав Шишкин

СКОЛЬКО книг положили в третью коробку ???

Книги разложили в три коробки. В первую положили 32 книги, что составило 4\9 всех книг . Количество книг во второй коробке составило 7\8 от книг которые положили в первую коробку . СКОЛЬКО книг положили в третью коробку ???

РЕШЕНИЕ плиЗ)

Люлек

штук 12, а хрен его как решить по формула я не помню школу просто посчитал по логике и правильно вроде, не ну вообще так и естье если 4-ая часть книг это 32, то делим 32 на 4 получаем 8 кинг одна часть, 8*9=72 всего гниг, тогда 7/8 книг во второй сранной коробке будет 28 так как 32/8=4, 4*7=28, и 72-28-32=12, блин да я гений решил школьную задачу, ну а сиськи ниче так 🙂