ОК
Олег Курнаев

афанасии положил в одну коробку конфеты в другую пряники в третью пирожные и сделал на всех коробках ложжные надписи.

Олег Петрухин

Афанасий Никитин-"Хождение за три моря. "Читывали, конечно, учились в своё время в школе... Афанасий попал в страну амазонок. А тамошняя президентка Геннадия Волфовна Райтова своим указом запретила продавать бабам пряники, конфекты и пирожныя с 22-00 до 10-00.Поэтому Афанасий и сделал на всех коробках ложжные надписи: "Уральский Мастер","Клинское Арриво","Арсенальное крепкое".