Мария

Если ваш ненищий знакомый/ друг прийдет на день рождения с одной коробкой конфет, вы обидитесь?

вы вобще, обращаете внимание на то, кто какой подарок принес или вам все равно?

Ольга Тишина

Какие могут быть обиды-друг пришёл и это-главное.

Дарья Ломоносова

Я никогда не искал выгоду в праздновании своего Дня Рождения.

Елена Пустовалова

У меня нет друзей. Мне на ДР попугай песни поёт.

Тавриз Аббасов

Ещё как обижусь, особенно, если перед этим я этому знакомому презентовала очень даже хороший подарок, а почему мне -конфеты? Тем более, я их не очень-то люблю,,, так что, ко мне - с ХОРОШИМИ подарками, я их, страсть как люблю,,, ну и стол будет -соответствующий,, , а подарки разворачиваю или открываю сразу и восхищаюсь,,,

Елена Бондарева

Мне все равно, я уже не в том возрасте, чтобы обращать внимание на такую ерунду.

Диана

нет. Обижусь если он вообще не придёт.

Степан

если это человек, с которым я встречаюсь, то будет обидно. а если это просто друг или знакомый, то мне всё равно, что он подарил

Elena {{{{

за что? я очень люблю конфеты!

Сергей Андреев

к нищим ...ненищие на дни рождения неходют....

Татьяна Иванова

дареному коню в конфеты не смотрят

Айжан Тыныбаева

Нет. Тем более я не отмечаю ДР.

Ольга Миршельд

Пришли на ДР француз, англичанин и еврей. Француз пришёл с коробкой конфет, англичанин-с чувством собственного достоинства, еврей пришёл с братом.

Михаил Яндулов

дареному коню в зубы не смотрят, да и радость общения ничто не заменит, люди так редко не видятся, день рождения - просто - встреча друзей,,,.