Тават Одинцова

что будет если весь день есть одни конфеты?

Просто я их ем с утра сегодня до вечера.. . но я ещё ела помидоры и сухари с молоком!

Ек
Екатерина

Попка слипнется

Илья Пролыгин

В народе говорят Ж... а склеится, а я считаю что .как минимум, кариес и со временем язва желудкаВам обеспечены ((((

Св
Светлана

понос, детка...

Дмитрий Журавлев

Порошенко головного мозга.

Алишер Носиров

зубы выпадут когда стошнит и рвать будеш

Рома Михалькевич

Живот заболит однозначно, а возможно и расстройство желудка будет

На
Наталья

тошнить будет, сейчас конфеты это химия

Татьяна

главное чтобы прилипать не начала ко всему а остальное ерунда.