Алена Полякова

Что взять с собой в поездку поесть (на весь день, на одного человека) ?

Рамай

Десяток яиц и доширак сухой.

Светлана Бадреева

бутеры с салом и колбасой сырокопченой. термос с чаем сладким, пару "сниккерсов"

Марина

Бери 5 булочек с любой сладкой начинкой, 1 капченый или гриль окорок, и воды) Мне на 1 день "по крышечку " хватает)

Юлия Косачева

Охотничья булка

У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 1 час. Подавать, разрезая на ломтики.

Из одного багета1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Ан
Анатолий

хлеб, воду, порезать колбаску и сыр, бананы. если будет возможность пользоваться кипятком- быстрого приготовления лапшу или картошку

Ольга Серебряникова

бутеры вода фрукты овощи яйцо отварное