Лена Сергеевы

Что можно сделать с коробками из-под конфет рафаэлло?

Наташа Кириллова

прибрать к рукам на всякий случай, мало ли пригодится! посвящается любителям хлама...

Real Man

можно её красиво обклеить и использовать потом как коробку для подарка

Екатерина Федорова

Пригодится для подарка на Пасху: испечёте ватрушку (плюшку) с выемкой внутри, положите в выемку крашеное яйцо и упакуете в коробочку из по Рафаэлло. Вот и подарок!

Света Петрова

шкатулочку сделать 🙂

Евгений Тебякин

Собираю в них поделки ребёнка из глины (худ. школа).