Ан
Анастасия

вам когда-нибудь попадались коробки конфет, где конфет не хватает?

мне вот сейчас попалась коробка суфле с ароматом ванили clever ООО "Кондитерская фабрика Сокол" г Дмитров ул Внуковская 42. Одной конфеты не хватает

Gusserus

Это что! Мне однажды с надкусанной конфетой попалась.

Евгений

это я сожрал .прости (*

Na
Natali

да, это хохлы спецом так делают

Татьяна

попадались.. моей маме, когда она приходила в гости с коробкой конфет, а там- пол коробки
тк я тонкими пальчиками из-под целофана выуживала по краям конфетки. . так, что они оставались только в середине коробки..

Holod

в коробке фирмы Рошен под новый год .