Роман

Как и куда можно применить пластиковые коробки, из- под конфет?

На
Надюшка

Если они с ячейками, то очень удобно использовать как контейнер для замораживания воды или другой жидкости в морозилке.
Если вы дачник, то весной в них можно проращивать семечки перца. Для последующей пересадки.
Можно хранить пуговицы
Если занимаетесь вышивкой бисером, то очень удобно его раскладывать в такие ячеечки.

Al
Alex

Можно хранить там биссер в пакетиках

Евгений

Можно хранить там разную мелочь разделив на мини ячейки)

Любовь Витушкина

Потолок облей на лоджии, будет красиво и тепло.

Елена Пилипак

Ячейками обогнуть цветочный горшок.

Кобра Наталья @-@-@ К

Есть много вариантов)) ) Сделай органайзер для семян, бисера или пуговиц. Если есть дома паралон/синтипон то вырежи ячейки по одной внутрь положи кусочек паралона или синтипона а вниз приклей картонку чтобы ячейка стола, вот тебе органайзер для иголок! Или же можешь использовать как палитру для смешивания художественных красок. Еще их можно использовать как солонки)) ) Только надо декупаж сделать чтобы красивее было.
В общем идей много, главное фантазия!!!