Azamat Wood

Ничего, если подарить одногруппнице, которую любишь, коробку рафаэлло?

Как будет выглядеть, если подарить одногруппнице, которую любишь, коробку рафаэлло, прям в институте, но не при всех уж?

Алена Иващенко

лучше купи ей бриллианты
если любишь
а что хочешь подарить ей ты!!!! (((((((((( это дешевый подарок бомжи это друг другу дарят

Максим Журавков

Допустим, она обратит на тебя внимание. А дальше? Проводи её до дома, поболтай.

Вадик Королев

Подари, ей будет приятно)) Не знаю, вот все девушки "Шубу"Бриллианты",вот нахрена это всё?Главное внимание)) И не слушай других)) Мне мой на НГ большую коробку рафаэлло подарил, я её уже за 2 дня съела)) Хех))

Светлана Воронина

Лучше иди погуляй сней в парк или в кино а рафаэло она сажрет и все не будет рафика

Улук Сыдыков

вот когда на чай пригласит - тогда и принесешь рафаэлло....

Ирина Паршина

Нормально. Презерватив в коробочку положи. Вазелин сразу не стоит подкладывать или вы армянин?

Илья Полянсков

нормуль) ) А затем посмотри ответит ли она тебе тоже подарком. И если нет, то это эгоистка, которая будет тянуть с тебя жилы))